Заговоры на исцеление от болезней

Болезнь — это беда, которая не щадит никого: ни старых, ни молодых, ни женщин, ни мужчин. Конечно, в наши дни медицина продвинулась далеко вперед и научилась если не лечить многие заболевания, то хотя бы замедлять их развитие и облегчать состояние человека.

Несмотря на это, далеко не всегда традиционные методы лечения дают быстрый эффект, и в этих случаях стоит прибегать к дополнительной помощи. Для этого читаются заговоры на исцеление от болезней.

Отметим: мы ни в коем случае не призываем отказаться от помощи врачей. Напротив, рекомендуется тщательно выполнять все рекомендации медиков, а заговоры использовать как средство, которое сделает их более результативными. Заговоры от болезней нужны для того, чтобы укрепить дух человека, усилить его веру в себя и свое выздоровление, настроить на положительный исход дела, а также притянуть удачу, чтобы сами силы небесные помогли человеку исцелиться.

Заговоры при онкологии

Онкология — очень страшное заболевание, и оно опасно не только тем, что человек испытывает сильную физическую боль, но и тем, что он впадает в уныние. Именно поэтому при чтении заговоров от онкологии очень важен настрой больного: он должен попытаться максимально реалистично представить себе свое выздоровление и всей душой, всем сердцем захотеть этого. Читая заговор при онкологии, следует искренне, от души простить своих врагов и обидчиков, отпустить злость и попросить Господа Бога даровать исцеление.

В случае если дело происходит зимой, стоит дождаться Крещения, взять икону и пойти к ближайшей проруби. Там с помощью иконы необходимо зачерпнуть воды и слить ее в кувшин. Дома больной должен пить эту воду и умываться ей, читая следующие слова: «Как вода заживила раны Сына Господа нашего Христа, так пусть и вода эта заберет мою болезнь. Уйди от меня, хвороба, в дальний овраг, там и живи. Пусть крепки будут мои слова, и пусть жизнь моя будет светла. Аминь».

Другой заговор против рака читается при утренней и вечерней заре. Глядя на зарю, нужно говорить: «Господи, прошу тебя от чистого сердца, забери ты мою болезнь, избавь мое тело и дух от недуга. Так же, как Мария своего Сына Христа умывала, так и ты забери мою хворобу, верни мне здоровье».

01onko

Заговоры от бесплодия

Бесплодие — это заболевание, мешающее женщине и мужчине стать родителями. Если по какой-то причине женщина не может забеременеть, она сама и ее муж должны продолжать медицинские обследования и лечение, не терять веры в хорошее и не отчаиваться, а для приближения заветного чуда читать заговоры.

Один из эффективных заговоров на рождение ребенка проводится на растущую луну. Ночью женщина открывает окно, берет таз с водой, ставит его напротив окна и встает в него ногами, а затем берет кувшин с водой. Поливая себя водой, женщина говорит: «Как вода смывает с меня грязь, так пусть она смоет с меня бесплодие. На растущую луну пусть поможет мне Матерь Божья зачать ребеночка». Обряд от бесплодия необходимо проводить в одежде, например, нательной рубашке.

Другой заговор от бесплодия читается перед брачной ночью. Женщина говорит следующие слова: «Матерь Божья, благослови род мой. Как у коровы есть теленок, как у собаки есть щенята, как у кошки есть котята, так и я хочу ребеночка. Помоги мне, Матерь Божья, обрести желанное дитятко!».

Для произнесения другого заговора от бесплодия нужно взять в руки зажженную церковную свечу, и, обходя с ней все углы спальной комнаты, произносить такой текст: «Господи, прошу тебя благословить дом мой, всех, кто здесь живет, отдыхает, детей зачинает. Аминь».

02besplo

Заговоры от болезней внутренних органов

Если человек столкнулся с заболеваниями внутренних органов (сердца, печени, почек, желудка, легких и т.д.), рекомендуется провести следующий обряд. Нужно пойти в ближайший лес, найти там дерево, которое человеку нравится, обнять его и сказать: «Болезнь страшная, изыди из меня и перейди на дерево. Как ты меня сейчас иссушаешь, так иссушай дерево, а не меня».

Если заболевание тяжелое, выполняется следующий ритуал. Берется рубашка, которую носит больной. Ей обтирают тело человека. В этот момент произносятся такие слова: «Господи, забери ты муки раба Твоего {имя}, дари ему исцеление, ибо страдает он и уповает на помощь Твою». Затем рубашка относится в поле и там сжигается.

Нужно помнить о том, что эффективность заговоров от болезней во многом зависит от самого человека. Помыслы больного должны быть чистыми, он не должен злиться, проклинать кого-либо, ворчать, раздражаться и обижать близких — подобные мысли и действия только ухудшат состояние. И наоборот, чувство благодарности за то, что есть в жизни, добрые помыслы, желание стать лучше и добрее обязательно будут способствовать исцелению.

03vn org

Заговоры от астмы

Астму в старину называли задыхом. Лечение этого заболевания должно сопровождаться чтением заговоров. Вот один из них: «Как легко бежит туча по небу, как легко течет река по земле, так и я, раб Божий {имя}, буду дышать легко, без задыхов. Помоги мне, Господи, исцелиться. Как туча освобождается от тяжести и изливает на землю воду, так и я избавлюсь от недуга».

Для чтения другого заговора от астмы берется дубовая ветка. Ветка кладется в постель больного человека, возле ног. Утром больной берет ветку, идет к реке, встает спиной к ней, а ветку выкидывает в воду. Слова будут такими: «Как ветка легко уносится по течению, так пусть и моя болезнь унесется от меня вдаль».

Другой заговор от астмы читается 12 раз подряд при утренней заре. Больной сажает в землю саженцы, приговаривая: «Прими, земля, то, что меня давит, дышать мне мешает. Прощаю всех, кто обидел меня, и прошу простить тех, кого обидел я». Читать заговор нужно с легким сердцем, мысленно желая добра всем людям.

04astma

Заговоры от кожных болезней

Заговоры от кожных болезней, в том числе экземы, помогают усилить эффект от действия применяемых лечебных средств. Для проведения ритуала берется освященная вода. Ей поят больного человека с ложки. Затем этой водой обмывают пораженные места, говоря: «Святая вода, очисти тело раба Божьего {имя}». Заговор читают после захода солнца, а воду, которая осталась после обмывания, выливают в безлюдном месте.

Если человека мучает сыпь на лице, то ему нужно с утра набрать воды, закрыть емкость крышкой и поставить в темном месте. Вечером крышку открывают, опускают в емкость кончики пальцев, читая слова: «Господи, услышь ты меня и мою мольбу, забери мой недуг, смой с меня черноту». После этих слов человек обрызгивает себя водой с головы до пят. Вода выливается в безлюдном месте.

Читая заговоры от экземы, прыщей, язв, бородавок и других кожных заболеваний, необходимо понимать, что причины этих заболеваний кроются в чрезмерной себялюбии и тщеславии. Для того чтобы борьба была более эффективной, необходимо искренне стараться искоренить в себе эти пороки.

05koza

Заговоры от болей в спине и суставах

Болезни позвоночника и суставов поражают сегодня не только пожилых людей, но и молодежь. Эти заболевания требуют немедленного лечения, ведь они очень плохо сказываются на самочувствии человека и его трудоспособности. Лечатся они обычно медикаментозно, а также физическими упражнениями. Для того чтобы больной человек быстрее пришел в норму, читаются заговоры от болей в спине и суставах.

Один из таких заговоров читается в доме больного. Человек садится за обеденный стол и начинает есть хлеб. Во время этого произносятся слова: «Святые мощи не болят, у раба Божьего {имя} все кости исцелят». После того, как слова произнесены три раза, у больного забирают остатки хлеба, выходят на улицу и отдают крошки птицам.

Если у человека есть проблемы с подвижностью частей тела, ему нужно утром сказать следующие слова: «Как крепка моя вера в Господа Бога, так пусть будет и крепко мое тело». Этот заговор читается во время умывания.

Другой заговор для позвоночника и суставов читается в бане. Человек должен хлестать себя веником по спине, говоря: «Не рвать, не ломать, а у черта свое здоровье забрать». Если человек не может сделать ритуал сам, можно попросить близкого помочь ему.

А вот этот заговор подходит для тех, кто привык много времени проводить у себя на огороде или даче. Если человек жалуется на периодические боли в спине и суставах, ему нужно вскопать огород, затем поклониться на четыре стороны и сказать: «Матушка земля, ты даешь нам жизнь, ты нас кормишь и поишь. Дай же мне силу, а я позабочусь о тебе, буду тебя вскапывать и обрабатывать».

Вот еще один заговор от болей в спине и суставах. Берут стакан воды и молока и говорят следующее: «Божьим словом, чистым помыслом заговариваю тебя, раба Божьего {имя}, чтобы хворь твоя покинула тебя. Как выпьешь молоко/воду, так уйдет от тебя зараза». Далее напиток дают выпить больному.

06spina

Заговоры от болезней ног

Эти заговоры читают при таких заболеваниях, как варикоз, судороги, костные шишки и т.д. Чтобы ноги не болели, берут кусок мыла или мел и ставят им кресты на углах ковра. Далее говорят: «Каждый, кто по ковру ходит, свою болезнь на нем оставляет». Другой заговор от болезней ног читают при переломах, чтобы кости быстрее срослись. Над стаканом воды произносят: «Стоит гора высокая, на ней монастырь костяной. Как ударит колокол на нем три раза, так и болезнь уйдет от раба Божьего {имя}. Раз, два, три. Аминь».

А вот этот заговор от болезней ног читают, кладя руку на больное место тыльной стороной вверх. «Как человек народился, так и кость моя народится и больше не сломается».

07nogi

Помощь при исцелении от болезней

Заговоры и ритуалы для исцеления от болезней приносят больше пользы, если ими занимаются опытные люди, обладающие не только знаниями в сфере эзотерики, но и даром, передаваемым по наследству. Эти люди понимают, что нужно делать для того, чтобы лечение проходило легче и проще, чтобы больной меньше страдал от болей и быстрее вылечивался. Хотите узнать о том, как и чем способны помочь вам эксперты в сфере заговоров и ритуалов? Тогда свяжитесь с нами для получения консультации.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.