Как снять венец безбрачия и его признаки

Многие девушки и мужчины не верят в магию и порчу списывая неудачи в личной жизни или её отсутствие на занятость, несовместимость с избранником, а не на порчу. Венец безбрачия надевается при помощи сглаза или порчи. Чаще всего чёрная магия используется не в отношении конкретного человека, а сразу на весь род. Если практически никто из членов вашей семьи не смог завести или сохранить отношения, это серьёзный повод задуматься об избавлении от негативной энергетики.

венец безбрачия

О венце безбрачия у девушки могут говорить следующие признаки:

  1. Представители сильного пола воспринимают ваши действия и слова с агрессией.
  2. Любые отношения приходят к логическому завершению тогда, когда дело доходит до разговоров о свадьбе или совместном проживании.
  3. Мужчины не замечают вашей красоты и харизмы, даже если рядом находятся менее эффектные женщины.

Если все ваши родственницы неспособны удержать мужчину или живут в одиночестве продолжительное время, можно с уверенностью говорить о родовом венце безбрачия.

Признак венца безбрачия у мужчины – его закрытость. Как правило, такие представители сильного пола предпочитают одиночный образ жизни. Стена, которую они возводят между собой и другими людьми, мешает жить.

В числе других признаков:

  1. Стремление понравиться всем женщинам сразу. Мужчины заводят знакомства своеобразно, обращая внимание на свою исключительность и внешние качества, а не на потенциального партнера.
  2. Измены. Даже если отношения развиваются стремительно, а дело идёт к свадьбе, большая часть мужчин с венцом безбрачия склонна к измене. При этом они стараются сделать все, чтобы будущая жена узнала и факте неверности.
  3. Резкие и непродолжительные смены настроения.

Как снять венец безбрачия самостоятельно

Обряд со свечой

Для проведения обряда необходимо приобрести большую красную свечу. Возьмите ручку и напишите, что хотите встретить вторую половинку как можно быстрее. Зажгите свечу и поставьте её перед своей фотографией. Дождитесь, пока свеча догорит, а затем положите огарок в большую белую салфетку и закопайте под любым молодым деревом или кустом.
Используемое фото необходимо постоянно носить с собой. Оно будет выполнять роль магнита, притягивающего к человеку любовь и счастье.

обряд со свечей

Обряд с водой

Выполнять обряд с наговоренной водой рекомендуется в Крещение. Для проведения магического ритуала необходимо три свечи и Крещенская вода. Обратите внимание, что приобретать свечи следует в любой церковный праздник.

Зажгите свечи и поставьте их на одинаковом расстоянии от стакана со Святой водой. Начните читать молитву Отче Наш или молитву Богородице. После того как вода будет заговорена, сделайте три глотка из стакана, а остатки вылейте на голову. Святая вода смоет "печать одиночества" и подарит шанс сблизиться со своей второй половиной.

Для мужчины

Снять венец безбрачия с мужчины сложнее, чем с женщины. Однако, есть методы, дающие 100%-ный результат. Для того чтобы избавиться от одиночества, многие маги рекомендуют носить мужчинам гранат. Драгоценный камень способен не только очистить энергетику, но и "зарядить" его обладателя на любовь. Если мужчина будет держать камень при себе хотя бы несколько месяцев, совсем скоро он сможет встретить любимого человека и завести семью.

Ещё один эффективный способ для снятия венца безбрачия у мужчин – обычное стекло. Для проведения обряда необходимо найти два разных куска стекла на дороге, тщательно промыть их и перевязать красотой нитью из шёлка. При этом мужчина должен три раза произнести фразу: "Отныне две половины вместе навсегда". После завершения ритуала необходимо обернуть талисман в белую ткань и хранить недалеко от кровати.

Обряд с рунами

Эффективный способ снять венец безбрачия – провести ритуал с рунами. Перед тем как начать обряд, следует очистить свое энергетическое поле. Для этого используются руны со следующими значениями:

  • Хагал – руна Разрушения.
  • Альгиз – талисман защиты.
  • Эваз – символ движения.

Возьмите лист бумаги, напишите название и назначение каждой из рун. Положите лист под подушку – он должен пролежать там не менее 7 дней. Когда очистительный обряд завершён, сделайте перерыв на неделю.

Заключительный этап ритуала – нанесение рун. Возьмите лист белой бумаги и напишите на нем название и значение следующих рун:

  1. Беркана – символ, наделяющий девушку привлекательными для мужчин качествами.
  2. Райдо – знак начала новой жизни.
  3. Вуньо – символ солнечного света и радости.

Как и в предыдущем случае, лист необходимо хранить под подушкой. Как только вы почувствуете внимание и заботу со стороны противоположного пола, венец безбрачия снят.

Обратите внимание, что листы бумаги нужно сжечь, произнося фразу :"Благодарю за любовь и счастье".

Подведем итоги

Зная, как выявить венец безбрачия, вы сможете вовремя себя защитить. Помните: любая негативная энергия имеет свойство возвращаться или может быть наведена повторно чёрными магами.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.