Заговоры от алкоголя, наркотиков и табака

Алкоголь, табак и наркотики — три злейших врага человека. Они разрушают его физическое и психическое здоровье, делая рабом, которым руководят только низменные желания. В случае если вы, ваши родные, друзья или знакомые стали их жертвами, мы рекомендуем вам воспользоваться приведенными ниже ритуалами и заговорами от алкоголя, табака и наркотиков.

Эти ритуалы и заговоры — не волшебная палочка, по мановению которой можно избавиться от всех проблем, они не отменяют методов традиционной медицины и не противоречат им. Данные заговоры нужны для того, чтобы усилить эффект от лечения, укрепить веру зависимого человека в себя и в то, что он действительно способен побороть свои пороки. Используя магические ритуалы и заговоры от курения, употребления алкоголя и наркотиков, можно помочь человеку быстрее прийти к выздоровлению.

Ритуалы и заговоры от курения

Основной принцип заговоров от курения заключается в том, чтобы внушить курильщику отвращение к сигаретам. Читать заговор можно в любое время, кроме поста. Так, есть заговор, который нужно произносить в полночь, когда человек заснет. Текст звучит следующим образом: «Посреди океана стоит терем большой, черт хитрый сидит в нем. Не ты, черт, этот дом строил, не тебе в нем сидеть да покуривать, да ухмыляться. Уходи подобру-поздорову! Не смей больше раба Божьего {имя} отравлять, в его дом табак пускать!». Слова нужно произнести три раза. Постепенно тяга человека к табаку будет снижаться.

Другой заговор от курения также читают в полночь над спящим человеком. Для отлучения человека от сигарет нужно произнести слова: «Бес тебе табачок предлагает, повеселить его просит. А ты скажи ему, что вера в Господа курить не позволяет, и ныне, и присно, и во веки веков». Другой вариант звучит так: «Сколько ты, бес, морочил голову {имя}. Изыди сам и табак забери, а рабу Божьему {имя} ты больше не мил!».

Вот еще один эффективный заговор от курения. Его читает для себя сам курильщик. Нужно прийти в безлюдное место, туда, куда вы обычно не ходите. Взяв в руки пачку сигарет, бросьте ее в кусты или водоем, сказав следующее: «Избавь раба Божьего {имя} от табакокурения. Пусть черти курят, а Ты меня защити». После этого нужно уйти и никогда не возвращаться на это место.

Есть и другой заговор, который нужно читать самому курильщику. Человек встает напротив зеркала, ставит между собой и зеркалом три зажженных свечи и говорит слова: «Обращаюсь к тебе, Господи, дабы помог ты мне в борьбе с дьявольской привычкой. Иссушает она мне душу и сердце, не дает мне жить как достойному рабу Божьему. Прошу тебя, помоги мне, а я искренне обещаю приложить все силы, дабы быть достойным милости Твоей».

Для другого заговора от зависимости нужно взять банный веник и оторвать от него несколько листочков. Листики поджигают и, держа над ними сигареты курильщика, приговаривают: «Ты, дьявол, совсем одурманил раба Божьего {имя}. Но твой дурман больше не действует, ибо встал он на путь истинный и отрекается от вредной привычки».

Есть также магические ритуалы от курения. Один из них проводится в субботу на убывающую луну. Для него берется белая свеча, которая символизирует курящего, черная свеча, символизирующая его порок, два блюдца, новая игла, эфирное масло гвоздики. На белой свече делаете 7 надрезов иглой и пишете имя и дату рождения зависимого человека. Затем вслух произносите фразу: «Ты и {имя} едины».

После этого берете черную свечу, делаете на ней семь надрезов и пишете слово «курение». Ставите свечу рядом с белой и говорите: «Ты плохая привычка». Затем смазываете черную свечу несколькими каплями эфирного масла и начинаете мысленно представлять, как курящий человек испытывает отвращение к никотину.

В течение следующих семи дней нужно постепенно отодвигать свечи друг от друга. Таким же образом зависимый человек будет постепенно избавляться от тяги к табаку. Ежедневно свечи поджигают и, глядя на них, говорят: «Силы небесные, помогите рабу Божьему {имя} избавиться от курения». Каждый день свечи должны сгорать на одно из семи делений.

1tabak

Заговор от алкоголя

Алкогольная зависимость — довольно тяжелое заболевание, которое быстро ведет к деградации личности. Решив помочь человеку в борьбе с этим недугом, важно понимать, что определяющим фактором в этом процессе является желание самого человека. Если он твердо намерен побороть свою зависимость, заговоры от алкоголя сделают его более решительным и сильным духом. Читать их лучше на убывающую луну.

Итак, заговор первый. Он проводится перед сном. Зависимому человеку нужно взять свечу и стакан с водой. Затем, держа зажженную свечу над стаканом, следует произнести такие слова: «Как вода тушит огонь, так вода потушит и зависимость мою. Помоги мне, Господи, очиститься от скверны. Утром я встану здоровым человеком». Затем необходимо потушить свечу водой из стакана, а остатки воды выпить и лечь спать.

Другой заговор от алкоголя человек также читает сам. Глядя на убывающую луну, он должен сказать: «Как убывает луна, так убывает от меня мой недуг. Дай мне сил, Господи, избавиться от зависимости. Уповаю на Тебя и обещаю, что буду делать все, чтобы побороть мой порок».

Если человек не хочет бороться с алкогольной зависимостью, близкому человеку нужно взять его фотографию, стакан воды и сказать следующие слова: «Избави, вода, раба Божьего {имя} от зависимости. Как вода очистит фотографию, так и зависимый очистится от порока». Затем сбрызните на фотографию немного воды и перекрестите ее. Снимок уберите в укромное место, а остатки воды дайте выпить алкоголику.

Есть еще один заговор от пьянства с использованием воды. Берется стакан воды, над ней читаются слова: «Вода чистая, ты даешь жизнь. Дай же силы рабу Божьему {имя} избавиться от зависимости. Очисти его тело и дух, придай ему сил в борьбе с бесом». Затем в еду и питье человека подливается эта вода в течение семи дней. Ни в коем случае нельзя добавлять ее в алкогольные напитки.

Существует заговор от алкоголя, который проводится на мыло. Возьмите кусок мыла, которым моется зависимый человек, и скажите: «Как мыло смывает грязь, так мыло смоет и зависимость с раба Божьего {имя}».

Как и в случае с табачной зависимостью, есть заговоры от пьянства, которые читаются над спящим человеком. Применять их можно только близким людям алкоголика, которые искренне желают ему выздоровления. Произносятся следующие слова: «Силы небесные, возьмите вы у раба Божьего {имя} его зависимость и унесите далеко-далеко, за синие моря, за высокие горы, дабы не возвращалась она никогда».

Другой заговор от пьянства поможет человеку «похоронить» его пагубную привычку. Для его прочтения нужно собрать остатки алкогольных напитков, которые пьет зависимый человек, слить их в одну, закупорить ее, пойти на кладбище и закопать ее в землю, приговаривая: «Как я закапываю эту бутылку, так раб Божий {имя} хоронит свою зависимость. Помогите ему, силы небесные, избавиться от пагубной привычки».

2alho

Заговоры от наркотиков

Наркотическая зависимость является одной из самых страшных болезней. Чтобы излечиться от нее, человеку и его родным необходимо приложить очень много усилий. Заговоры от наркотиков помогут им легче перенести трудности, усилить и ускорить эффект от лечения.

Чтобы помочь человеку в борьбе с наркоманией, нужно взять булавку и, стоя за его спиной, сказать: «Быстрее ты себе нос отгрызешь, чем внутрь зелье зальешь. В моих словах есть сила стали, и поможет тебе она в борьбе с недугом». Затем булавку нужно приколоть к одежде больного с внутренней стороны и не снимать в дальнейшем. Также эффективно прочитать над стаканом воды молитву «Отче наш», а затем подливать ее в питье и еду больного.

Так как избавление от наркотической зависимости сопровождается ломками, необходимо читать над человеком заговор от наркотиков, который звучит так: «Господи, дай рабу Божьему {имя} силы, укрепи его дух, устрани бесов на пути к его исцелению». Больного обтирают полотенцем, смоченным в святой воде. По окончании агонии полотенце сжигают.

Другой заговор от наркозависимости читают в полночь над головой спящего. В левую руку берут иконку, в правой руке держат свечу. «Как птица летит высоко, как зверь бежит далеко, так и пусть зависимость убежит от раба Божьего {имя}. Пусть горе лихое оставит человека, пусть порок пагубный освободит его душу, пусть бесы больше не владеют его сердцем, дабы встал он на путь истинный, очистился от скверны и возродился другим человеком».

3narko

Признаки порчи на зависимость

Нередко бывает, что, несмотря на все принимаемые меры, избавиться от зависимости человеку никак не удается. В этом случае есть большая вероятность того, что на человека была наведена порча. Как это определить? Самый яркий симптом — это когда человек начинает употреблять алкоголь, табак или наркотики внезапно, хотя раньше вел правильный образ жизни. Другой признак — отсутствие причин для появления зависимости (у человека все хорошо, но он почему-то начинает идти по плохой дорожке). Очень часто зависимости подвержены успешные люди, так как у них много завистников и соперников.

Как бы то ни было, определить, точно ли речь идет о порче на алкоголь, табак и наркотики, может только специалист, обладающий глубокими эзотерическими знаниями. Такой специалист может провести чистку и прочитать заговор от пьянства, табакокурения и наркозависимости. Все эти действия необходимы для того, чтобы помочь больному быстрее вернуться к нормальной, полноценной жизни. Найти специалистов по снятию порчи и чтению заговоров вы можете на нашем сайте, где есть информация обо всех наиболее грамотных экспертах в этой области.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.