Мы в соцсетях:
Slider

Избавление от порчи, сглаза, приворота и проклятья

Молитвы, обереги и амулеты от сглаза

Жертвой сглаза или порчи может стать любой человек. Для того чтобы уберечь себя от негативного энергетического влияния, можно приобрести или изготовить самостоятельно защитные обереги и амулеты. Они защитят вас от негативного биополя и будут противостоять злым намерениям.

Родовое проклятие: как распознать и избавиться

Проклятие рода – это удар не только для энергетического поля человека, но и для его духовного здоровья и равновесия. Такая порча обладает внушительной уничтожающей силой, а её последствия оказывают влияние не только на конкретного человека, а на весь ее род. Важно выявить родовую порчу на ранней стадии – негативное воздействие набирает силу с каждым годом.

Как снять приворот с мужчины

Любовный приворот - сильнейшая форма магического воздействия на человека. Приворот направлен на подавление истинных чувств, с целью создать влечение к человеку. Такие обряды производятся определёнными алгоритмом действий и заговорами, которые, в свою очередь, оказывают сильное воздействие на организм и энергию индивида. Неверно сделанный приворот может быть чреват общим ухудшением состояния: мигренями, агрессивностью, подавленностью и рядом заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Как снять порчу при помощи обрядов и молитв – самые эффективные методы

Беды, вызванные чёрной магией, создают серьёзные проблемы. Если не снять порчу вовремя, жизнь человека может ухудшаться с каждым днем. Наследственные болезни, финансовый крах, неудачи в личной жизни, семейные неурядицы будут преследовать год за годом.

Как очистить свою энергетику – 4 эффективных способа

Часто люди не могут понять причин неблагоприятных событий в своей жизни, списывая все на черную полосу или порчу. Разгадка тайны проста – человек пленен противоречиями и внутренними блоками подсознания, а его аура нуждается в очищении. Не все имеют возможности обратиться к магам и экстрасенсам – почистить энергетику человека можно самостоятельно.

Контакты
+7(903) 082-24-10