Как снять порчу при помощи обрядов и молитв – самые эффективные методы

Беды, вызванные чёрной магией, создают серьёзные проблемы. Если не снять порчу вовремя, жизнь человека может ухудшаться с каждым днем. Наследственные болезни, финансовый крах, неудачи в личной жизни, семейные неурядицы будут преследовать год за годом.

Испытываете проблемы с самооценкой и настроением. Нередкое явление – вспышки необоснованного гнева.

  1. Плохо спите и чувствуете постоянную усталость.
  2. Склонны к частым болезням.
  3. Теряете источники доходов, часто берете в долг.
  4. Не можете обрести личное счастье и создать семью на продолжении длительного срока.

Провести обряд можно самостоятельно – специально для вас мы подобрали 4 самых эффективных способа борьбы с негативной энергией и заговоры от порчи.

как снять порчу

Как правильно снимать порчу – обряды

Выявить порчу можно, выполнив простой обряд со свечой. Это не займёт много времени – попросите человека, которому доверяете, зажечь свечу и обойти вас с ней по часовой стрелке 4 раза. На наличие негативного биополя укажет свеча – если она начинает клубиться чёрным дымом, а её пламя станет беспокойным и неравномерным, следует задуматься о снятии порчи.

Заговор от порчи

Читают на воду и умывают ее больного. Нужно читать сорок вечеров кряду.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной,
Богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле,
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читтает,
Сама слезы горючие проливает.
Слезно плачет, отговаривает,
Святыми Своими устами заговаривает:
От колдуна, от колдуницы,
От еретика,
От еретицы, от злого завистника,
От кровного ненавистника,
От завистницы и ненавистницы,
От худого сглаза и от худого часа.
От часа ночного, дневного,
Вечернего и утреннего.
От сглаза которым враг шутит,
А сам губит и сушит.
Тот бы кто тебе раба (имя),
Льстил, сушил,
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,
Кто сию порчу навертел,
Тот бы сам от своей порчи
Всю муку претерпел.
Матушка Богородица,
Могла ты Бога Спаса народить,
Помоги нам эту порчу заговорить.
От духа нечистого, от сглаза злого,
От любого слова лихого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Обряд с водой

Магическая методика снятия порчи водой работает на эффект контраста. Энергетическое поле человека реагирует на любые раздражители в виде эмоций, стрессов, испуга. Вода является особым проводником, отражающим все намерения, ощущения и воспоминания.

Для того чтобы снять негатив, подготовьте ведро родниковой воды с вечера. Сразу же после пробуждения прочтите "Отче наш" (это сильная молитва от порчи) три раза, после чего оставьте ведро с водой на ночь под открытым небом.

На следующий день произнесите следующие слова, затем облейтесь из ведра с головы до ног. Обратите внимание, что делать это лучше на рассвете. Проводить магический ритуал необходимо три дня подряд.

Отворот порчи при помощи яйца

Самый простой способ чистки ауры позволяет лишь снять негативные последствия, а не уничтожить порчу за один раз. Для того чтобы навсегда избавиться от негативной ауры, потребуется не менее 3-5 ритуалов.

Особенность магического обряда заключается в том, что для его проведения потребуются свежие яйца. Приобрести их лучше всего на рынке или в фермерском магазине. Проводить колдовство следует на убывающую луну в утренние часы. Перед началом ритуала обязательно промойте яйцо прохладной водой и поставьте на стол любые иконы, церковные свечи.

На помощь в выполнении обряда можно позвать человека, которому доверяете. Задача вашего помощника – обкатать яйцо вокруг различных областей тела – от макушки до ног. Во время ритуала прочтите "Отче наш", а затем разбейте яйцо в ёмкость с прохладной водой.

Если же желток остался целым – обряд необходимо повторить. О полном снятии порчи можно говорить, если яйцо осталось целым. Обратите внимание, что для достижения лучшего эффекта катать яйцо можно не только вокруг тела, но и по своей фотографии.

Ни в коем случае не стоит выбрасывать использованные яйца. Лучше всего закопать их в землю или отнести на кладбище – многие практикующие маги отмечают, что в таком случае порча не возвращается.

снять порчу

Обряд очищения солью

Соль – эффективный помощник в борьбе с негативной энергией. Для проведения магического ритуала не используйте уже открытую пачку – приобретите новую.

Заговорить соль можно не только обратившись к профессиональному магу, но и в домашних условиях:

Поставьте у порога пачку соли и не открывайте её.
Как только появится свободное время, погасите свет в доме и зажгите церковные свечи, распечатайте соль на кухонном столе и пересыпьте её в лампаду со свечой. Помните, что проводить ритуал по снятию негативного биополя лучше всего на убывающую луну.
Прочтите любую молитву на защиту от врагов, например, 90-й псалом – подойдет и заговор для снятия порчи.

После того как свеча догорела, обратите внимание на цвет соли. Если она изменила свой оттенок на более тёмный, можно говорить о снятии негатива. Заговоренную соль можно закопать или использовать для проведения очистительных обрядов. Если вы замечаете у себя апатию или продолжительное плохое настроение, примите душ, смешав мыло и соль. Густо обмажьте тело с головы до ног и подождите 15 минут, после чего смойте массу тёплой водой, представляя уход негатива из ауры.

Обряд со спичками

Возьмите небольшую ёмкость с водой и бросьте в неё 9 одинаковых горящих спичек. Первую спичку следует поджечь от церковной свечи, а каждую последующую – от предыдущей. Если при опускании в воду хотя бы одна из них принимает вертикальное положение, это свидетельствует о наличии порчи.

Если порча выявлена, возьмите 12 спичек, срежьте их головки и подожгите в любой ёмкости, используя церковную свечу. Разложите спички без головок на одинаковом расстоянии вокруг свечи и произнесите сильный заговор от порчи.

После прочтения заговора поочерёдно зажгите каждую из них от церковной свечи и положите в ёмкость с головками, выбросите пепел.

Подведем итоги

Для того чтобы негативная энергия не вернулась, следует задуматься о приобретении амулетов с драгоценными камнями – они заберут порчу на себя и оповестят владельца об атаке. Священнослужители рекомендуют посещать церковь и спасаться от черной магии молениями (например, молитва от порчи к Иисусу Христу).

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.