Методы гадания на разных видах карт

Не будет преувеличением, если мы скажем: любой из нас хотя бы раз в жизни гадал себе или другим на картах. Заглянуть одним глазком в будущее хочет каждый, а уж если перед человеком стоит серьезный вопрос, касающийся его карьеры, бизнеса, любви или семейных отношений, трудно удержаться от желания узнать свою судьбу.

Сегодня это вполне возможно, нужно всего лишь взять в руки колоду карт. Но какие именно карты выбрать и какой вид гадания предпочесть? В этой статье вы узнаете о наиболее популярных видах гадания на картах.

Гадание на обычных картах

Самое распространенное гадание — гадание на обычных картах. Колода в 36 игральных карт знакома всем с детства. Если вы хотите провести гадание на таких картах, необходимо купить новую колоду бумажных карт и, не давая их никому другому в руки, провести сеанс. Для каждого вида гадания (на любовь, на удачу, на дорогу и т.д.) лучше использовать отдельную колоду.

Перед гаданием на обычных картах рекомендуется четко сформулировать конкретный вопрос и мысленно представить ситуацию, о которой идет речь. Затем карты перетасовываются, часть колоды снимается по направлению к себе (если гадаете себе). Если гадаете другому человеку, он сам снимает часть карт. Далее выбирается определенный расклад и выполняется толкование выбранных карт.

Как вариант, вы можете взять из колоды 9 карт и разложить их в три ряда, которые будут обозначать прошлое (верхний ряд), настоящее (средний ряд) и будущее (нижний ряд).

Ниже вы можете видеть значение выпавших карт.

d3a718f5e894f8e5597942882a3b4d38

Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро — популярный вид гадания, который используется тогда, когда нужно узнать будущее человека или прояснить суть его взаимоотношений с любимым/любимой, перспективы в работе и учебе, денежных делах. Это гадание существует уже как минимум семь столетий и считается одним из самых сложных, но в то же время самым глубоким. Чтобы правильно толковать карты Таро, нужно обладать сильными знаниями в области эзотерики.

Суть гадания Таро в том, что оно не дает однозначного ответа на вопрос, а скорее предугадывает наиболее вероятный исход событий, а также объясняет причину происходящего в жизни человека и истинные мотивы людей. Перед гаданием человек должен четко сформулировать интересующий его вопрос, взять колоду в руки так, чтобы карты были рубашкой вверх, перемешать их, отобрать и выполнить расклад. Раскладов, кстати, существует великое множество.

Состоит колода Таро из 78 карт. Ее особенность в том, что все карты разделяются на Старшие Арканы и Младшие Арканы. Особое место в гадании отводится Тузу. Если вы не являетесь профессиональным толкователем Таро, вы можете самостоятельно выполнить самый простой расклад из трех карт, которые будут символизировать ваше прошлое, настоящее и будущее (слева направо).

Пример гадания вы можете видеть ниже. Их толкование на вопрос таково: «Ностальгия», «Глубокое чувство», «Новизна». При гадании на картах Таро имеет значение не только смысл карт, но и соотношение количества мастей и номеров карт, выпавших в раскладе.

03taro

Карты Ленорман

Гадание на картах Ленорман — это гадание по системе, созданной французской предсказательницей Марией Ленорман. Она известна тем, что предсказывала судьбу известным людям, например, Наполеону и его жене Жозефине. Мария Ленорман использовала обычную колоду из 36 карт, но она давала им свои толкования, которые и легли в основу ее метода.

Как вариант, взяв колоду, вы можете выполнить расклад на 9 карт, чтобы узнать, стоит ли совершать какое-либо действие и каким может быть итог планируемого мероприятия.

Особенность гадания Ленорман в том, что большое значение для него имеет не только значение отдельных карт, но и их расположение рядом друг с другом. Все значения, выпавшие в раскладе, связываются гадающим в единый ответ, поэтому важно не только знать технику, но и обладать определенным мастерством, а также интуицией.

02lenorman

Гадание на картах Манара

Гадание на картах Манара применяется только для получения ответа на вопрос, касающийся любви. Это гадание было разработано художником Мило Манара. Для гадания используется колода в 36 карт, которые делятся на Старшие и Младшие Арканы. Эти Арканы связаны со стихиями огня, воды, земли и воздуха. Особенность карт в том, что они имеют эротические иллюстрации, поэтому карты-перевертыши не подлежат толкованию.

Взяв в руки карты Манара, можно узнать, как загадываемый мужчина относится к гадающей женщине. Для этого нужно вытянуть 6 карт. Они будут символизировать отношение к женщине в прошлом, настоящем и будущем.

Кстати, вот как выглядят эти карты.

01manara

Кто может сделать гадание?

Как видите, гадание на картах Таро, Манара, Ленорман, гадание на обычных картах является не таким уж простым процессом, как может показаться на первый взгляд. Конечно, можно выполнить гадание на картах дома, но это будет лишь развлечением, и вряд ли тут можно рассчитывать на получение точного ответа. Именно поэтому всегда лучше обращаться за услугой гадания к людям, которые обладают родовым даром и магическими способностями. Для гадания они применяют специальные заговоренные карты, которые всегда говорят только правду.

Найти проверенных гадалок, ясновидящих и экстрасенсов вы можете на нашем сайте www.magic-experts.ru. С его помощью вы не только зададите экспертам свой вопрос, но и получите квалифицированную диагностику, консультацию и реальную помощь.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.