Молитвы, обереги и амулеты от сглаза

Жертвой сглаза или порчи может стать любой человек. Для того чтобы уберечь себя от негативного энергетического влияния, можно приобрести или изготовить самостоятельно защитные обереги и амулеты. Они защитят вас от негативного биополя и будут противостоять злым намерениям.

амулеты от сглаза

 

Заговор от сильного сглаза

Господи, Боже мой, я стою перед Тобой.
Ангел мой хранитель,
От злых сердец избавитель,
Спаси меня, защити меня.
Как любящая мать не хочет до времени
Дитя от груди отнимать,
Так чтобы никто,
Никогда, ни в какие времена
Не взял, не забрал моей удачи.
Приумножь, Господи, мое везенье,
Пошли, Господи, от врагов избавленье.
Ангел мой, пребудь со мной.
Храни мое счастье и удачу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Амулеты от сглаза

Использование чёрной магии позволяет навести порчу не только на конкретного человека, но и на жилище. В доме, который сглазили, не исключены пожары и потопы. Для того чтобы защитить свой дом от негативного поля, выберите один из амулетов:

  1. Подкова – издавна считается символом счастья и удачи. Для того чтобы в квартире или доме всегда присутствовало счастье, повесьте амулет от порчи на входную дверь. Обратите внимание на положение талисмана - рожки должны быть направлены вниз.
  2. Зеркало – сильный оберег, защищающий от негативной энергетики и сглаза. Расположить зеркало лучше всего неподалёку от входной двери. Они не обязательно должно быть большим. Помните, что к зеркалам относят любые отражающие поверхности – чем больше их в доме, тем лучше вы защищены.
  3. Соль – может стать одним из самых эффективных амулетов от порчи, если её предварительно заговорить. Провести магический ритуал просто – насыпьте соль в каждый из углов и оставьте на 24 часа. Наутро соберите небольшое количество соли в небольшой мешок из натуральной ткани и разместите его в любой части квартиры.
  4. Кресты. Приобретите две большие иголки и перевяжите их при помощи плотной синей нити. При этом произнесите три раза текст заговора. Разместите амулет от сглаза над входной дверью с внешней стороны – ваш дом будет защищён от негатива.
  5. Бутылка ведьмы. Один из самых эффективных оберегов используется с древних времен. Для того чтобы уберечься от сглаза, возьмите небольшую стеклянную бутылку и наполните ее 2-3 своими волосами, а также острыми предметами. Можно использовать и травы, жидкости – для защиты от сглаза отлично подойдут красное вино, чертополох или полынь. Обратите внимание, что хранить бутылку ведьмы стоит в надёжном месте, скрытом от посторонних глаз.

Обереги от порчи

Оберег от сглаза и порчи – особый предмет, заряженный положительным биополем. Многие из амулетов можно сделать своими руками. Удачу и счастье принесут:

  1. Красная нить. Для того чтобы древний израильский амулет активировал защитные свойства, завяжите его на левом запястье. Левая сторона тела ответственна за получение позитивной и негативной энергии извне. Красная нить преградит доступ для порчи и сглаза. Не забудьте завязать 7 узелков, расположенных на одинаковом расстоянии – каждый из них символизирует покровительство Господа.
  2. Камни-оберег. Подбирать оберег от сглаза лучше всего в зависимости от знака зодиака. Идеальный вариант – полудрагоценные камни. Для того чтобы усилить защитные свойства минерала, следует провести простой обряд. Вымойте его под прохладной водой, а затем насухо вытрите и расположите на солнечной стороне. После того как оберег получит энергию Солнца, оставьте его на подоконнике на ночь.
  3. Церковные обереги. Приобретите в храме небольшую икону и проведите ритуал - насыпьте соль в любую посуду и трижды прочтите молитву "Отче наш". Для того чтобы усилить защитные свойства талисмана, закопайте соль в землю.
  4. Монета – издавна считается одним из самых эффективных славянских оберегов. Возьмите любую рублевую монету и подбросьте её через левое плечо, а затем несколько минут раскалите её на сковороде, читая заговор.
  5. Булавка (металлическая, серебряная, золотая или медная). Для того чтобы придать булавке защитные свойства, её следует заговорить. Проводить магический ритуал следует на убывающую луну. За день до обряда приобретите в церкви свечу. Зажгите её, трижды прочитайте любое моление, а затем капните несколько капель воска на ушко амулета. Как только воск застынет, удалите его остатки, а булавку разместите на подкладе одежды. Очень важно, чтобы она была спрятана от посторонних глаз.

молитвы от сглаза

Молитвы от сглаза

Самая распространённая молитва от сглаза и порчи, которая поможет справиться практически с любой негативной энергией – "Отче наш". Если имеет место быть сильный сглаз, уделяйте прочтению молния не менее 10-15 минут утром и вечером.

В числе других эффективных способов – молитва Иисусу Христу, православная молитва от порчи Животворящему кресту, 90-й псалом. Обратиться с молением можно к любым святым – главное - искренне верить, что Господь поможет восстановить гармонию и избавиться от порчи навсегда.

Обратите внимание, что более эффективной будет моление, прочитанное в храме. Во время произнесения вы должны максимально сосредоточиться на обращении к святым, забыв обо всех переживаниях и негативных эмоциях. Создать особую расслабленную атмосферу в домашних условиях помогут церковные свечи.

Подведем итоги

С течением времени каждый оберег от порчи накопит определённое количество негативной энергии. Если вы замечаете трещины, сколы или потёртости на поверхности оберега, проведите чистку. Самый простой способ – промыть его водой и оставить под лунным светом. Проводить ритуал необходимо раз в несколько месяцев.

В отличие от магических чёрных ритуалов, моления не принесут вреда человеку. Ни в коем случае не используйте чернокнижные обряды совместно с молитвами – можно получить обратный эффект.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.