Как приворожить парня в домашних условиях

Многие сталкиваются с проблемой неразделённых чувств. Конечно, каждая слышала об обрядах, цель которых – влюбить в себя избранника. Приворот – это магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку. Уделив время прочтению данной статьи, вы узнаете, как приворожить мужчину самостоятельно, чтобы он замечал только одну девушку – вас.

приворот парня

Возможно ли приворожить любимого самостоятельно?

Конечно! Предлагаем разобраться в этом вопросе более детально.

Для начала следует взвесить все за и против, ведь магия – это серьёзная система; все магические обряды задействуют энергию вокруг нас. К приворотам важно подходить со всей серьёзностью, особенно, если не обращаетесь за помощью к опытным магам, решаясь произвести ритуал самостоятельно. Если вы всё же определили для себя необходимость такого подхода – эта статья для вас!

Привороты подразделяются на сильные и слабые, это зависит от энергетики, вложенной в ритуал, а также от наличия атрибутики. Атрибутами приворотов могут быть различные предметы, еда, а также кровь или волосы.

Наиболее действенными и популярными являются следующие виды приворотов:

  • Приворот на месячные;
  • Приворот на яблоко;
  • Приворот на фотографию избранника.

Атрибут выбирайте исходя из собственных возможностей и желаний. Каждый из таких ритуалов описан в этой статье.

Немаловажно время и место проведения приворота. Наиболее благоприятны для таких действий пасмурные дни. Ритуал проводите там, где вас никто не потревожит и не помешает. Это может быть ваш дом, пустая улица или даже кладбище. Если решите проводить приворот на улице, делайте это как можно дальше от дома, и по окончанию своих действий уходите с места как можно быстрее, не оглядываясь и не говоря с кем-либо.

Условия для проведения приворота

В приворотах используются заклинания, молитвы, их необходимо знать наизусть. Читать молитву нужно обязательно обращаясь в сторону Солнца. Если приворот производится в утреннее или ночное время – обратитесь лицом на Восток, если в вечернее – на Запад. Чтобы определить, в какое время проводить ритуал, стоит помнить, что белые обряды проводятся в светлое время суток, а тёмные - ночью. Луна усиливает магические вибрации, поэтому приворот будет особенно успешным, если производить его на полную или растущую Луну.

Перед проведением приворота необходимо снять все украшения, принять ванную, вымыть волосы (их во время ритуала нужно оставить распущенными), надеть светлую одежду. Если есть такая возможность, обряд желательно проводить босиком.

Важно также то, что обряд приворота – это таинство, поэтому не говорите о своих планах никому и тем более не производите ритуал на глазах людей.

Заговор на приворот любимого

Приду я на песчаный бережок,
Встану я на золотой песок.
Заря моя красная, зови Солнце ясное.
Взойдите и разыщите мне
Раба Божьего (имя),
Где бы он не жил, где бы он не был:
В избе ли, в амбаре, в парной ли бане,
В темном чулане, в лодке на воде,
В седле на коне.
Наложите на раба Божьего тоску:
На его буйну голову, на ясны очи,
На черну бровь, на красну кровь,
На ретиво сердце, на чело и уста,
На все его греховные места,
На бело тело.
Чтобы раб Божий (имя) думал обо мне,
О моей красоте, о моих белых руках,
О моих скорых ногах,
О моем голосе и смехе,
О греховной утехе.
Думал бы он денно, ношно и полуношно.
Ел бы он недоедал,
Спал бы он недосыпал,
Мучался бы и страдал,
Как тоскует мать об дитяти,
Кобыла о жеребяти, овца по ягняти.
Век по веку, отныне и до веку.
Слова мои ветром не сдуть,
Водой не смыть,
И рабу Божьему (имя) меня,
Рабу Божью (имя), никогда не забыть.
Ключ, Замок, язык. Аминь.
Аминь. Аминь.

приворот мужа

Как приворожить мужчину на месячные

Девушки, производившие приворот на мужчину, используя менструальную кровь, делятся положительными отзывами об этом способе влюбить в себя парня. Такие обряды считаются самыми сильными, ведь они основаны на магическом и физиологическом. Приворот на месячные можно проводить только в случае искренней любви, потому что обратить его действие практически невозможно: одним из самых сильных магических компонентов является кровь. Именно с кровью выполняются самые мощные обряды и заговоры чёрной магии. Этот шаг должен быть осознанным.

Ритуал с вином

Доступным способом совершить приворот парня на месячные является ритуал с вином. Вам понадобятся:

  • Свеча из воска красного цвета 
  • Половина чайной ложки сахара
  • Бокал красного вина.

Договоритесь о встрече с возлюбленным. Желательно, чтобы встреча проходила наедине.  В вечер перед свиданием бокал необходимо заговорить. Для этого следуйте алгоритму:

  1. Зажгите свечу
  2. Добавьте немного своей крови в сахар, перемешайте, прочитав молитву:
    Как кровь моя с сахаром сладка,
    Так и я (имя) буду желанна и любима (имя),
    Будет так, как я сказала!
  3. Половину чайной ложки сахара добавьте в пламя свечи, а оставшуюся половину оставьте для добавления в бокал своему возлюбленному.

Важно добавить в вино сахар незаметно. Когда избранник будет пить вино, мысленно проговорите слова молитвы снова. Не забудьте проследить, чтобы избранник допил бокал до дна.

Вместо сахара можете использовать сахарную пудру, так как она быстрее растворяется в жидкости и не оставляет осадка на дне бокала.

Как приворожить мужчину на яблоко

Цель любовной магии – искусить. Именно поэтому для приворота используют библейский символ искушения – яблоко. Яблоко необходимо выбрать максимально спелое и внешне привлекательное.

Важно, что максимальные магические свойства такой обряд проявляет при растущей Луне.

Присушка на яблоко

Самым безопасным приворотом для самостоятельного проведения является лёгкая присушка на яблоко, так как её действие напрямую зависит от истинного отношения возлюбленного к вам. Домашний приворот на яблоко производится следующим образом:

Поздно вечером или ночью на растущую Луну нужно четверть часа держать в руках яблоко, постоянно думая о любимом мужчине. Далее прочитайте над плодом следующую молитву:

«Как это яблочко сохнет и вянет, так и ты, раб Божий (имя мужчины), скучай по мне. Аминь!».

Спрячьте яблоко в тёмное труднодоступное место. Не говорите о нём и о проведённом обряде даже с самыми близкими людьми.

Приворот на красное яблоко

Следующий приворот на яблоко считается более сильным. Для него вам понадобится спелое яблоко красного цвета. Вечером останьтесь наедине, несколько минут подумайте о любимом. После чего разрежьте яблоко пополам. Ни в коем случае не вырезайте сердцевину яблока, косточки также должны остаться на месте. На листе бумаги напишите два имени – своё и имя любимого человека. Бумагу сложите в два раза и вложите между двух половинок. Вновь соединённый плод перевязывается красной лентой (ленту следует завязать на узел). Оставить яблоко в тёмном малодоступном месте. По мере его высыхания чувства приворожённого к вам будут усиливаться.

Как приворожить мужчину по фото

Снимок запоминает информацию о человеке, отражая не только его внешние, но и энергетические данные. Привороты по фотографиям обычно производят опытные маги, однако в нашей статье приведен способ, доступный для обывателя.

Приворот на фото в домашних условиях совершается в фазу растущей Луны. Положите перед собой фотографию возлюбленного, сверху установите чашку с водой, над водой держите зажженную восковую свечу. Семикратно проговорите следующую молитву:

При дворе царском жил мастер-творец,
Создал он такой из огня венец,
Что по слову живому в сердце воцарялся –
Да от того колдовства человек в человека влюблялся!
Пусть же тот венец (имя объекта) достанется,
Пусть над главою (имя объекта) возвышается,
Пусть в сердце пламенем живым горит,
Пусть (имя объекта) меня любит да душою благоволит!

Выпейте воду после того, как догорит свеча, а фотографию положите под свою подушку.

Последствия приворотов

Возможно ли произвести приворот на мужчину без последствий?
Последствия магических обрядов непредсказуемы, особенно, если вы совершаете их самостоятельно, не обращаясь к квалифицированным специалистам.

Привораживать в домашних условиях лучше используя обряд белой магии, так как они наиболее безопасны и практически не приводят к негативным последствиям. В то время как чёрная магия несёт в себе ярко выраженную насильственную составляющую. Чёрные привороты могут вести к ослаблению защитных функций организма, энергетических полей обоих сторон. Приворот, особенно неумелый, может привести к бессоннице, постоянным мигреням, нервозности. У привороженного мужчины может появиться алкогольная зависимость. Часто практикующие чёрную магию женщины рано стареют и умирают. Именно поэтому магические обряды должен проводить опытный маг.

Подведем итог

Обряды белой магии можно проводить самостоятельно, однако они не всегда приводят к желаемым результатам. Вы можете воспользоваться советами из этой статьи, однако, важно соблюдать все описанные выше правила.
Чтобы не навредить себе и возлюбленному негативным последствием приворота, обращайтесь к опытным специалистам в области любовной магии.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.