Как привлечь удачу и деньги – самые эффективные молитвы и заговоры

Финансовые трудности могут возникнуть на любом этапе жизненного пути. Часто ежемесячного дохода не хватает даже на то, чтобы обеспечить минимальные потребности семьи. Долги, нехватка денег, кредиты, и, как следствие – недопонимание с близкими людьми – для того чтобы избавиться от проблем раз и навсегда, используйте заговоры на удачу и деньги. Для того чтобы достичь достатка и семейного благополучия, доступно множество безопасных способов.

Совсем не обязательно обращаться за помощью к белым магам – провести большинство ритуалов можно самостоятельно.

как привлечь удачу и деньги

Иногда человеку может казаться, что его преследует череда финансовых неудач. Весь доход уходит за несколько дней – появляются неожиданные как мелкие, так и крупные траты. Такая ситуация может возникнуть как по стечению обстоятельств, так и в результате наведенной порчи или сглаза. Для того чтобы открыть денежные каналы и привлечь удачу в свою жизнь, обратите внимание на магические ритуалы.

Как привлечь удачу и деньги

Заговор поможет справиться с трудностями и снова обрести материальное благополучие. Можете читать на мужа.

Поутру встану, благословлюсь,
Господу Богу помолюсь.
К Богородице Матушке обращусь:
Пресвятая Богородица Мать,
Молю тебя мне свиток счастья отдать.
В том свитке писано огнем:
«Сила Божья в каждом слове Моем.
Кто сии слова станет читать,
Сорок раз семьдесят семь дней повторять,
К тому человеку счастье само придет,
И никогда оно от него не отойдет,
На век останется,
Никогда с ним оно не расстанется.
Тот здоров и богат будет,
Того Ангел счастья не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Обряд с маком

Для проведения ритуала приобретите мак. Желательно купить зерна на рынке или в частных лавках, а не в крупном супермаркете. Как только наступит полночь, накройте обеденный стол белой хлопковой скатертью и насыпьте зерна мака в середину, аккуратно начертите крест. Обратите внимание, что выполнять обряд следует в темноте (можно использовать церковные свечи). Произнесите заговор на привлечение денег один раз. Очень важно визуализировать крупные денежные поступления и не вспоминать о текущих трудностях.

После прочтения заговора заверните рассыпанные зерна мака в скатерть и завяжите на ней несколько пилотных узлов. Закопайте свёрток в землю как можно дальше от дома - при правильном выполнении финансовые трудности начнут исчезать через несколько дней, а новые источники дохода будут открыты для вас.

Заговор на Луну

Луна – верный спутник финансового благополучия. Белые маги считают, что денежные потоки неразрывно связаны с лунными фазами. Самый лёгкий способ получить "покровительство" Луны – провести обряд с кошельком и монетами.

Обратите внимание, что выполнять магический ритуал стоит только на растущий месяц. Подойдите к окну и разложите купюры на подоконнике. Чем больше их номинал, тем выше шансы на привлечение крупного капитала. Важное условие – лунный свет должен падать на деньги с правой стороны.

Прочтите текст заговора три раза, а затем спрячьте использованные купюры в кошелёк. Ни в коем случае не тратьте деньги и не показывайте их другим людям - в противном случае магия не сработает.

Заговор на деньги с монетой

Ритуал с монетой является одним из самых действенных. Он поможет выйти даже из самой непростой ситуации, когда другие пути закрыты.

Для проведения обряда необходима обыкновенная монета любого номинала. Использовать можно и иностранную валюту. Лучше всего проводить обряд с найденными деньгами.

Ровно в полночь выйдите на улицу, найдите большое дерево (идеально, если это будет дуб) и положите монету рядом с ним. Следует читать заговор на деньги и удачу один раз.

После того как магическое заклинание прочитано, вернитесь домой и начинайте выпекать хлеб по любому рецепту. Обратите внимание, что заклинание является одним из сильнейших. Именно поэтому выпекать хлеб в полночь необходимо в течение 12 дней – результат не заставит себя ждать. Высшие силы будут способствовать улучшению благосостояния и обеспечат стабильный денежный поток.

заговор с кошельком

Заговор с кошельком

Для проведения магического ритуала приобретите новый кошелёк. Желательно выбирать изделия, изготовлены из натуральной кожи. Идеальные цвета для улучшения благосостояния - темно-красный, бордовый, чёрный, коричневый.

Приготовьте монеты различного номинала заранее. Помните, что каждую из них необходимо очистить от негативной энергии – достаточно промыть прохладной водой и тщательно высушить.

Как только наступит полночь, отправляйтесь в самое уединенное место в доме и положите кошелёк на подоконник. Обратите внимание, что выполнять магический ритуал следует только в полнолуние.

Произнесите текст заговора, а затем положите монеты в кошелёк и оставьте его на подоконнике до утра. После пробуждения заберите портмоне и спрячьте его в укромном месте.

Проводить обряд можно со свечами. Приобретите 2-3 свечи в церкви, зажгите их и поставьте на подоконнике. Произнесите заговор 3 раза, одновременно пересчитывая деньги. В завершение ритуала перекреститесь сами, перекрестите кошелёк, свечи (по 3 раза), после чего погасите пламя. При правильном проведении обряда вы откроете для себя новые источники дохода через несколько дней. Опытные белые маги утверждают, что деньги буквально "сыплются рекой".

Обряд с вещью

Магический ритуал с одной из личных вещей поможет быстро решить денежные проблемы. Лучше всего выбирать дорогие вещи, которые вы носите ежедневно. Это могут быть как пальто, так и платье. Для того чтобы обрести богатство, зашейте в подол небольшую монету, одновременно читая текст заговора.

Обратите внимание, что в день выполнения белого магического ритуала надевать вещь на себя запрещено. Выйти в ней из дома можно через 24 часа.

Сильная молитва на деньги

В вопросах достатка в доме могут помочь обращения к таким святым угодникам как Николай Чудотворец, Матрона Московская. Молитва на привлечение денег может произноситься как в церкви, так и дома – в таком случае следует приобрести иконостас и несколько свечей.

Попросить о финансовом достатке можно и ангела-хранителя, который дается Спасителем от рождения. Перед тем, как молитва на деньги будет прочитана, избавьтесь от негатива и отпустите все неблагоприятные события, произошедшие за день.

Подведем итоги

Опытные маги рекомендуют выполнять обряд на привлечение денег в среду при полной луне. При этом вы должны искренне верить в высшие силы и визуализировать приход крупных сумм. Во время ритуала стоит сосредоточиться на тексте заговора – вам не должны мешать другие люди. Помните, что магические заклинания не будут работать без личной заинтересованности – если вы бездействуете, ни один ритуал не привлечёт богатство и везение.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.