Как открыть денежный канал и привлечь финансы – самые эффективные способы

Деньги – особая энергия, дающая человеку свободу и комфорт. Для того чтобы выполнить открытие денежного канала и избавиться от череды неудач, связанных с нехваткой финансов, обратите внимание на белые магические заговоры. Выполнить обряды в домашних условиях может даже новичок.
Всё вещи и предметы участвуют в непрерывном обмене энергией. Финансы – не исключение. Денежный канал существует независимо от желания и воли человека. Для того чтобы привлечь достаток в свою жизнь, необходимо синхронизировать денежный поток со своим биополем.

открытие денежного канала

Как определить, что денежный канал работает со сбоями

Частые траты, скудный бюджет семьи, непрекращающиеся долги – эти признаки могут сказать о сужении или полной блокировке канала. Организм человека может свидетельствовать о сбоях в работе различными способами. Прибегнуть к белой магии можно, если вы:

  1. Испытываете продолжительную зубную или головную боль. Неприятные ощущения часто возникают в результате проблем с родственниками – крупные траты не позволяют стабилизировать семейный бюджет.
  2. Часто ощущаете боль в конечностях и позвоночнике. В таком случае не исключено наличие недоброжелателей, злые мысли которых не позволяют получать ожидаемый доход. Не исключены порча и сглаз. Негативные установки окружающих вызывают сбой в вашем энергетическое поле.

Даже если физическая боль вас не беспокоит, это не означает отсутствия проблем с денежным каналом, так как некоторые люди имеют низкий порог чувствительности. Для того чтобы найти причину финансовых трудностей, следует провести работу с сознанием, исправить свое отношение к денежным вопросам.

Обряд на скорые деньги

На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божья и я.
Подойду я к ним поближе,
Поклонюсь я им пониже.
Матерь Божья,
Ты на земле жила,
Хлеб в Свои руки брала,
За хлеб деньгами платила,
В кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
Одежду не соткнут,
Свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне,
Сколько маку на этом платке,
Столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Как открыть денежный поток

Для того чтобы финансы потекли в дом рекой, следует выполнить открытие денежного канала. Белые маги рекомендуют начать с метода визуализации:

  1. Встаньте в центральной части комнаты с восточной стороны, выпрямитесь и полностью расслабьтесь. Для того чтобы создать особую атмосферу, приобретите и зажгите церковные свечи, включите приятную музыку. Выполнять ритуал визуализации лучше всего в утренние часы. Идеальное время – восход солнца.
  2. Сильно закройте глаза, сделайте 12-13 глубоких выдохов и вдохов. Очень важно проводить их с одинаковой интенсивностью. Постарайтесь прочувствовать, как очищается ваш разум, а мышцы тела расслабляются.
  3. Представьте, как напротив вас возникает большой энергетический кристалл. С каждым лучом солнца его свет становится ещё более ярким. С каждой минутой сияющий свет все глубже проникает в каждую клетку вашего тела и образует особый защитный купол. Негативные установки, порча, сглаз больше не смогут оказать влияния на вас.
  4. Постарайтесь запомнить чувство гармонии и внешней защищённости. Как только вы будете расстроены вновь появившимся финансовым трудностям, возвращайтесь к ним и вновь представляйте кристалл.

Для того чтобы открыть денежный канал, выполнять ритуал визуализации следует несколько раз в течение месяца. Наибольшей эффективностью отличаются обряды, выполненные на полную или растущую луну.

Если вас преследуют финансовые неудачи, следуйте простым правилам:

  1. Правильная чистка денежного канала начинается с правильных эмоций. Воспринимайте любой полученный доход с благодарностью. Вселенная видит ваш положительный настрой и постарается направить ещё больше позитивной энергии.
  2. Для того чтобы чистить денежный канал, приобретите новый кошелёк из натуральных материалов. Выбирайте изделия тёмных оттенков – чёрного, коричневого, бордового.
  3. Какую бы дорогую покупку (пусть и вынужденную) вы не совершили, думайте о себе как о состоятельном человеке и не жалейте о тратах.
  4. Относитесь к деньгам с любовью – пересчитывайте их и по возможности не давайте никому в долг.
  5. Напишите на листе аффирмации и повесьте их на видимое место, например, у зеркала и читайте их несколько раз в день. Очень важно искренне верить в то, что произносите.

чистка денежного канала

Чистка денежного канала

Даже если денежный канал открыт, не стоит ждать, что желаемые богатства придут сразу. Несколько раз в месяц необходимо выполнять магические действия, направленные на его очистку и поддержание. Для этого очень важна не только визуализация, но и словесная составляющая – белые магические заговоры.

Ритуал с монетой

Выполнять обряд лучше всего на растущую луну. Дождитесь, пока на небе покажется месяц, а затем выложите все имеющиеся в доме деньги на окно. Произнесите текст заговора, а затем спрячьте деньги в кошелёк и оставьте его на подоконнике до утра. Обратите внимание – никто не должен видеть кошелёк до вашего пробуждения.

Обряд с сосудом

Этот магический ритуал является одним из самых сильных, однако для его проведения потребуется 28 дней. Возьмите любой прозрачный сосуд и поставьте его неподалёку от входной двери. Каждый раз, когда вы будете заходить в дом, опустите в ёмкость монеты или купюры. Очень важно бросать деньги, перемешивая их с белым рисом и читая текст заговора.

Если вы не можете бросить монеты в сосуд, попросите сделать это человека, которому доверяете. Как только пройдёт 28 дней, достаньте деньги и пересчитайте их. Десятую часть отдайте нуждающимся у церкви, а остальные потратьте на личные цели.

Подведем итоги

Для того чтобы управлять финансовой составляющей своей жизни, достаточно открыть денежный канал и периодически проводить его очистку. В этом помогут как заговоры, так и православные молитвы Николаю Чудотворцу и Матроне.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.