Заговоры на торговлю и привлечение клиентов

Белые заговоры на успешную торговлю использовались ещё купцами прошлого столетия. Обращения за получением прибыли и новых клиентов были и будут актуальны во все времена. Искренняя вера в могущество высших сил поможет не только приумножить доход, но и получить возможности для роста. Крупные предприниматели часто используют заговор на хорошую торговлю ведь конкуренция на рынке достаточно велика.

mon

Заговор - чтобы быстро торговля пошла

Перекрестите свой товар и скажите:

Да разберется мой товар,
Яко скоро и споро разбирают пчелы пыльцу.
Приди, народ, к моему крыльцу,
К моей лавке с товаром.
Отдам свой товар на задаром-
Несите ко мне рубли и полушки,
Медные и серебрушки.
Как яро роем пчелы на мед летят,
Так пусть и люди в мою лавку толпой
За моим товаром спешат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. 

Ритуал с водой

Проводить магический обряд лучше всего там, где осуществляется торговля, например, в магазине. При себе необходимо иметь небольшой белый сосуд. Наберите небольшое количество воды и начните читать текст заговора.

Если это возможно, орошите каждый из углов торгового помещения заговоренной водой. Обратите внимание, что проводить магический обряд следует не чаще, чем один раз в неделю. Несмотря на общие правила проведения белых магических обрядов, выполнять ритуал с водой можно в любые часы и вне зависимости от состояния лунной фазы. Уже в течение недели вы заметите, как увеличатся продажи и доход. Не забудьте поблагодарить высшие силы.

Заговор на торговлю со сдачей

Для проведения обряда потребуется сдача, забытая вашими покупателями. Чаще всего это мелкие копеечные монеты. Для того чтобы не перепутать деньги с реальной выручкой, попросите продавца складывать их отдельно.

После того как достаточное количество монет будет накоплено, отнесите их домой и дождитесь полуночи. Как только начнутся сумерки, разложите забытые покупателями монеты перед собой и начните читать текст прошения.

Обратите внимание: для того чтобы колдовство подействовало более эффективно, проводить обряд следует самому владельцу бизнеса. Продажи возрастут в ближайшее время – выполняя обряд хотя бы раз в неделю, вы сможете забыть о небольшой выручке, не заинтересованности покупателей и долгах за аренду.

Обряд с купюрами

Проводить ритуал с бумажными купюрами можно в любой день месяца за исключением трех роковых чисел – 13, 22, 27, а также субботы.

Обратите внимание, что проводить ритуал следует в собственной торговой точке без покупателей и посторонних лиц. Идеально, если обряд будет выполняться в вечернее время и в сопровождении церковных свеч.

Придя в свою торговую точку, достаньте купюру самого маленького номинала из кассы. Приобретите заранее толстую красную нить (идеально, если это будет пряжа), а затем отмерьте на ней купюру 49 раз. Отрежьте нужную длину при помощи ножниц, а затем аккуратно обмотайте нитью запястье на левой руке. Пока нить наматывается, начните читать текст магического заклинания.

Обращаясь за помощью к высшим силам, вы должны искренне поверить в их могущество. Только искреннее чтение белого заговора способно исправить даже самое плохое положение дел.

mon2

Молитва для привлечения клиентов Серафиму Саровскому

Древний магический ритуал не успешную торговлю совмещает в себе чтение заговора и молитвы Святому Серафиму.
Оставшись наедине в торговой точке, зажгите церковные свечи и прочтите молитву православном Святому.

При обращении к Серафиму будьте уверены в исполнении своего желания. Во время проведения ритуала стоит забыть обо всех трудностях или других заветных мечтах – сосредоточьтесь на успешной торговле.

После того как молитва прочитала, произнесите текст магического заговора (тут будет заговор) и погасите свечи.

Заговор на привлечение клиентов на луну

Достичь успеха в торговле поможет особый ритуал, проводимый исключительно в новолуние. С древних времени спутник считается покровителем богатства и финансового благополучия – именно поэтому заговоры, произнесенные на новую или растущую луну, отличаются быстрым действием.

В день проведения магического ритуала находиться на рабочем месте следует только до обеда. Попросите сотрудников отложить первые деньги, полученные от клиентов. Идеально, если это будет мелкая монета или купюра небольшого номинала.

После обеда отправляйтесь в церковь и приобретите одну большую свечку. Как только наступит темнота, найдите укромное место, зажгите свечу, поставьте её на утреннюю выручку и трижды прочтите текст молитвы "Отче наш".

Дождитесь, пока свечка догорит. Теперь купюра или монета заряжен положительной энергией и может использоваться в качестве талисмана. Вы сможете как носить её с собой, так и разместить в торговой точке, спрятав от посторонних глаз.

Ритуал на быструю продажу товара

Даже если ваш покупатель или клиент не собирается делать покупку, следует попробовать моментальный магический приём. Ритуал идеально подойдёт для тех, кто говор рассказать о свойствах и функциях товара – вы сможете не только продать интересующую вещь, но и увеличить размер чека в несколько раз.

Метод основан на визуализации. Начиная беседу с клиентом, следует представить себя в приятном месте. Это может быть как любимый загородный отель, так и отдых на берегу моря. Это позволит сгенерировать положительную энергию и быстро начать беседу. Как только вы ощутите умиротворение и спокойствие, начните читать заговор на торговлю.

Как только текст прочтен, не медлите ни минуты и начните разговор с покупателем. При правильном выполнении ритуал сработает мгновенно.

Подведем итоги

Ни в коем случае не рассказывайте о использовании заговоров на успешную торговлю даже самым близким. Помните, что для эффективного результата важно избавиться даже от малейших сомнений в действенности ритуала. После окончания ворожбы старайтесь не думать о негативе –вы зарядитесь положительной энергией – постарайтесь передать её как можно большему количеству людей. В условиях высокой конкуренции не забывайте проводить чистку от сглаза и порчи, иначе рискуете потерять доход.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.