Сделать отворот от соперницы, мужа, жены

Если вы столкнулись с ситуацией, в которой вы совершенно бессильны и отчаявшись, решаете – необходима помощь из вне, то эта статья для вас.
Отворот – это обратный привороту обряд, направленный на избавление человека от любовных уз с вами или вашим соперником.

Предположим, женщина давно встречается с женатым мужчиной. Однако, он и с любовницей расставаться не хочет, и из семьи уйти не может. Эта ситуация не выгодна ни одной из трёх сторон. В таких случаях используют отворот от жены или отворот от мужа.

Отворот в домашних условиях

Как происходит отворот?

Сначала происходит сильный удар по связям между людьми, фантомный образ соперницы или соперника переносится из поля вашего любимого в прошлое, где блокируется. Потом реконструируются связи с вами при помощи приворота, и все это закрывается защитой.

Таким образом - отворот не ограничивается одним лишь обрядом, поэтому настоятельно рекомендуем обращаться к опытным магам, чтобы получить качественный отворот жены от мужа или наоборот.

Правила отворота

Важно, чтобы ваш шаг был осознанным. Взвесьте все «за» и «против», чтобы не наломать дров. Все обряды проводятся строго по инструкции.

  1. Лучший момент для совершения отворота – фаза убывающей Луны.
  2. Если вы решились провести отворот самостоятельно, выбирайте наиболее простые способы из белой магии, не используйте обряды из области тёмной магии, чтобы минимализировать негативные последствия.
  3. Заклинание отворота важно знать наизусть.
  4. Проводя ритуал отворота, не упускайте ни один из пунктов, каждый из них должен следовать в строго отведённом порядке.
  5. Обряд отворота – это таинство. Потому важно сохранить факт совершения ритуала в тайне даже для самых близких людей.

Отворот в домашних условиях

В данном разделе приведены простые ритуалы белой магии, которые может произвести каждый с минимальным риском возникновения отката и других негативных последствий.

отворот мужа от жены

Как развети мужа с любовницей

Сметите весь какой есть мусор и, пока вы его выметаете, все время читайте заговор:

Стану, не благословясь
Выйду, не перекрестясь,
Хлеба не глотну, воды не хлебну,
До старого кладбища дойду,
К могиле брошенной подойду,
Покойника забытого позову:
«Ой ты, мертвец, глаза открывай
И губами холодными повторяй:
На горе Хвалынской растет сосна,
На сто верст та сосна одна.
Под сосной сидит черт с чертихой,
Они щиплются и кусаются,
До крови раны их раздираются.
Спинами вместе, лицами врозь
Режутся, секутся, день и ночь бьются.
Вместе им не быть, вместе им не жить».
Так были и (такие-то) вместе не жили,
Мужем и женой никогда не были.
Ледяная печать, ледяные слова,
Ледяное сердце и голова.
Слов моих не сдуть, не избыть, никакой молитвой не отмолить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Ритуал с бельём и чёрными нитками

Чтобы провести отворот вашего возлюбленного от другой женщины, вероятнее всего может помочь данный ритуал. Для него вам понадобится нижнее бельё любимого человека, а также чёрные нитки. В полночь, на убывающую Луну, необходимо вдеть чёрную нить в иглу и прошить ею нижнее бельё любимого по внутреннему шву. При этом нужно проговаривать следующее заклинание:

Закрываю, зашиваю дорожку к дому блудницы (имя разлучницы). Пусть всё мешает вашей встрече и вашему счастью. Чтобы каждый раз, когда виделись — ссорились и ругались. Чтоб она гнала тебя от себя, а ты боялся и ненавидел её сильнее смерти, врага лютого или зверя дикого. Чтобы в постели ни с кем, кроме меня у тебя не слаживалось. Зашиваю пути, зашиваю все дорожки к ней. Будешь со мной одной на веки вечные и без меня никак. Слово моё закон. Аминь!

Есть и второй вариант заклинания, здесь выберете тот, что покажется вам наиболее привлекательным и простым для заучивания наизусть:

Не нижнее бельё обшиваю, а все видимые и невидимые пути-дороги к своему любимому, рабу (имя мужчины) к змее подколодной (имя соперницы) закрываю и перечёркиваю. Чернее самой чёрной тучи она станет для тебя, опасней зверя дикого, противнее гада ползучего. Только одна дорога для тебя (имя мужа) открыта, только меня люби и только ко мне беги. С другими женщинами — тебе никогда не быть, и только со мной, рабой (ваше имя) будет любовь и лад. Моё слово нерушимо и крепко. Да будет так!

Далее оставьте прошитое бельё в ящике любимого. Желательно, чтобы в день встречи с вашей соперницей мужчина надел именно его. Чувства к сопернице будут постепенно угасать.

Обряд с яблоком и нитками

Способ с яблоком – один из древнейших обрядов отворота. Он проверен веками и имеет высокую эффективность. Для того, чтобы провести его, вам потребуется:

  1. Спелое яблоко
  2. Две нитки белого и чёрного цветов
  3. Любая свеча

Ночью свяжите нити между собой в узел, яблоко разрежьте на две части, а нити подожгите о пламя свечи. Дождитесь, когда сгорит узелок, остатки нитей положите на разрезанное пополам яблоко, соедините его руками и прочитайте следующую молитву:

Свят огонь на свечке, вода на земле. Разделю пополам, разведу по лугам. Свят огонь. вода скорее остуди, что срослось, быстрее разорви. Свят огонь. Аминь!

Во время прочтения важно стараться визуализировать перед собой людей, которых вы хотите разлучить. Молитва повторяется трижды. Вновь рассоедините дольки с нитками, а утром закопайте их в землю, как можно дальше друг от друга.

Обряд со свечой для самого себя

Если у вас есть навязчивый воздыхатель или же любящий вас человек, чувства которого мешают двигаться дальше, можно проделать этот обряд.

В эзотерической лавке необходимо приобрести иерусалимскую свечу белого цвета и зажечь её в среду на убывающую Луну. При этом важно проговорить следующие слова:

Как воск растает от огонька свечи, так и любовь Господа раба (имя того, кто вас любит) к Господа рабе (ваше имя) исчезнет. Ничего от неё не останется. Даже воспоминаний! Аминь!

Запаситесь терпением – проговаривать молитву важно на протяжении всего времени, что горит свеча. После обряда сразу же ложитесь спать. Ритуал важно повторить ещё дважды. Интервал между такими отворотами – приблизительно месяц. Чувства человека с каждым проведённым обрядом будут слабеть, а на третий раз и вовсе исчезнут.

отворот со свечей

Ритуал с метлой

Один из немало действенных отворотов – ритуал с метлой. Новую метлу необходимо заговорить. Читать отворот от соперницы в домашних условиях необходимо так:

Как у тебя мать-метла,
Прутики не считают,
Не чешут тебя да не моют,
Любовью к тебе не горят,
Так бы и раб Божий (имя человека) к рабе Божьей (имя того, кого он должен разлюбить)
Любовью не пылал, по ней не страдал.
Как я эту метёлку брошу,
Так чтобы раб Божий (имя человека) бросил рабу Божью (имя его партнёра).
Аминь!

Метлу нужно оставить на улице у вашего дома.

Отворот на еду

Самый простой обряд белой магии. Чаще всего он используется в случая, где необходимо произвести домашний отворот мужа от жены. Для него вам потребуется приготовить любимому человеку мясное блюдо, положив туда чуть больше соли и перца, чем обычно. При готовке проговорите слова:

Как перец острый да соль солёная разъедают тебя, так пускай разрастается и ненависть, и неприязнь к рабе Божьей (имя соперницы). Чтоб ненавидел и презирал её ты, а ко мне только бежал, к домашнему очагу, к женщине любимой! Аминь!

Чем больше съест возлюбленный, тем быстрее остынут его чувства к вашей сопернице.

Последствия отворотов

В случае, когда отворот проводит опытный специалист – расставание происходит максимально деликатно. Люди расходятся из-за естественных причин и догадаться о воздействии извне практически невозможно. Если вы проводили обряд самостоятельно и допустили ошибку или просто провели его некачественно, возможно два исхода: результата не будет вовсе или же результат будет нести негативные последствия. Неумело проведённые магические обряды негативно влияют на физическое состояние организма, а также на энергетическое поле человека, поэтому будьте внимательны или обращайтесь к магам.

Заключение

В заключение хотелось бы сказать: перед совершением отворота хорошо обдумайте свой шаг. Если обряды, проведённые самостоятельно, малоэффективны в вашем случае – обязательно обратитесь к опытному в этой области человеку. Ответственный подход в таком случае обезопасит вас и вашего возлюбленного от негативных последствий.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.