Как вернуть парня или девушку с помощью заговора – самые эффективные ритуалы

Нередко после ссоры или разрыва с любимым человеком он перестаёт идти на контакт, добавляя вас в чёрные списки телефона и социальных сетей. Исправить ситуацию можно при помощи заговоров на возврат избранника.

Как вернуть парня

Стоит ли использовать заговоры?

Воспользоваться белой магией и вернуть любимого человека можно, если:

  1. Ваше поведение стало причиной конфликта. Перед тем, как прибегнуть к магии, постарайтесь загладить вину перед близким человеком. Для того чтобы магический ритуал сработал, избранник не должен держать на вас зла.
  2. В ваших отношениях появился "третий лишний". Если ситуация не разрешится сама собой, маги рекомендуют выполнить сначала отворот от соперника или соперницы, а затем приворожить.
  3. Избранник перестал проявлять к вам заботу и внимание.

Перед выполнением обряда подумайте, какие причины привели к тому, что ваш избранник или избранница не желают продолжать отношения. Возможно, причина кроется в банальных бытовых ссорах или постоянных упрёках. В таком случае в первую очередь необходимо решить проблему, а уже потом использовать любовные привороты.

Если вы глубоко верующий человек, вернуть любимого можно при помощи молений. Это поможет избавиться от негативных мыслей. Если у избранника есть чувства к вам, искренняя молитва поможет сгладить конфликт и возобновить нормальные отношения. 

Как вернуть любимую девушку

Ритуал со свечами

Способ вернуть отношения с девушкой работает в любом случае вне зависимости от причины, по которой вы расстались. Повторять магический ритуал необходимо каждый день на протяжении недели.

Для проведения обряда приобретите 14 церковных свечей и подогрейте их на водяной бане до тех пор, пока они не станут мягкими. Приступите к формированию пар из свечей, скручивая каждые две в спираль. В конечном итоге у вас должно получиться 7 пар.

Проводить ритуал следует строго в 14 часов дня – именно это время идеально для любовных обрядов. Зажгите первую пару свечей, исключите негативные мысли и начните читать заговор.

Как вернуть девушку? Для того чтобы усилить действие заговора, лучше выучить его наизусть и читать по памяти. Текст необходимо произнести как минимум три раза. Помните, что ни в коем случае нельзя тушить свечи самостоятельно – они должны догореть. Как только вы проведете 7 магических обрядов, взаимная любовь и счастье вернутся в вашу жизнь.

Обряд с зеркалами

Выполнять ритуал с зеркалами рекомендуется в случаях, когда любимая девушка оставила вас сама. Для того чтобы вернуть любовь, приобретите большое зеркало (желательно в полный рост) и церковные свечи.

Лучшее время для проведения ритуала – полночь. Зажгите небольшую церковную свечу и возьмите её в правую руку. Встаньте напротив зеркала, чтобы чётко видеть свое отражение и начните читать заговор.

В большинстве случаев для того, чтобы вернуть чувства любимой девушки, достаточно одного ритуала. Однако, если после разрыва прошло большое количество времени, потребуется от 5 до 7 обрядов. Для того чтобы вернуть любимого человека, хорошо иметь при себе его фотографию для полного воссоздания образа. Магический ритуал должен проводиться в состоянии максимального сосредоточения.

Заговор на волос

Как вернуть бывшую девушку? В этом поможет сильный обряд с волосом. Приобретите расческу и накрутите на неё волос девушки, которую любите, произнося следующие слова.

Повторите текст заговора два раза, после чего расчешите свои волосы гребнем. Результат появится в течение нескольких дней.

как вернуть бывшего

Как вернуть любимого парня после расставания

Прочитайте заговор когда на улице будет сильный ветер, а потом позовите своего друга из окна.

Сей заговор ни на час, ни на день,
Ни на месяц, ни на год,
А на весь век и на всю жизнь.
Аминь. Аминь. Аминь.
Расходится твердь земная,
В ней щель большая.
Из щели той крик и вой,
Стучат там, кричат дети Сатаны,
Духи нечистые и плечистые.
Ой вы, плечистые и нечистые,
Как вы громко умеете стучать, кричать,
Покоя, продыху не давать,
Крикните, окликните
Раба Божьего (имя мужа),
Зовите его, ведите его
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Пусть раб Божий (имя мужа)
Меня страстно любит, голубит,
Плачет, страдает и скучает по мне,
По своей жене, Божьей рабе (имя),
Плачет без меня и страдает,
Никого, кроме меня, не замечает.
Как парни любят белую грудь,
Так и ты, раб Божий (имя), меня не забудь.
Мать-земля, сомкнись,
А мои слова чтобы все до единого сбылись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Обряд с личной вещью

Вещи хранят всю энергетику своего владельца. Если вы имеете при себе одну из вещей любимого мужчины, её можно заговорить. Лучше всего для этого подойдут нижнее белье, ювелирные изделия или часы. Выбирайте те вещи, которые ваш избранник носит часто, – в таком случае заговор будет более эффективен.

Представьте образ любимого человека и произнесите заговор один раз.

Обряд с водой

Применять ворожбу следует в случае, когда избранник ушёл к любовнице. Приобретите свечу в церкви и налейте воду в прозрачный стакан. Проводить магический ритуал следует на растущую луну. Идеально, если ритуал будет осуществляться в полночь. Зайдите в спокойное место и зажгите свечу, после чего положите стеклянный стакан напротив себя и произнесите текст заговора.

Как только мужчина войдёт в дом, он должен выпить воду из стакана. Некоторые белые маги рекомендуют добавить в неё лимон. Колдовство начнёт действовать уже через несколько дней – избранник сосредоточит свое внимание и заботу на вас - его не будут интересовать другие женщины.

Обряд с пуговицей

Как вернуть бывшего парня? Если любимый ушёл от вас, вернуть чувства и страсть поможет старинный ритуал. Приобретите пуговицу светлого цвета и случайно потеряете её, а потом найдите. Как только пройдёт 2-4 дня, пришейте её к лоскуту светлого полотна из хлопка, читая текст заговора.

На следующее утро отправляйтесь во двор и закопайте свёрток с тканью как можно глубже в землю.

Подведем итоги

Для того чтобы вернуть любимого парня или девушку, не читайте заговоры на убывающую луну. Не стоит использовать несколько заговоров подряд – это лишь запутает потоки энергии. Ключевое условие успеха – искренняя вера в восстановление отношений. Помните: мысли материальны.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.