Молитвы о сохранении семьи

Семья – важнейшая ценность в жизни. Если отношения с любимым человеком сильно ухудшились или избранник хочет уйти, поддавшись влиянию со стороны, а все разговоры и работа с психологом напрасны, хорошее решение – чтение действенных молений о сохранении семьи.
Попросите о помощи Творца – ответит на ваше прошение и поможет сохранить гармонию в семейном союзе. В первую очередь, поддержку получит тот человек, который читает моление, а затем и его близкие люди.

молитвы о сохранении семьи

Когда могут помочь молитвы для сохранения семьи и вразумлении мужа?

Моления, направленные на сохранение семейного союза, можно читать в следующих случаях:

  1. Для сглаживания конфликтов. Обращаясь к Господу регулярно, вы сможете не только разрешить существующие споры, но и избежать возникновения новых. В вашу семью придут мир, счастье и гармония.
  2. Для примирения родителей и детей.
  3. Во избежание измен. Молитвы помогают не сойти с пути верности жене и мужу, избавят от недопонимая, вернут любовь и радость.

Сохранить семейное благополучие после конфликта достаточно сложно. Читая молитву, очень важно верить в свои силы и представлять скорое разрешение конфликта. Господь постарается наделить вас и ваших близких качествами, которые будут способствовать примирению.

Оказать помощь своей семье можно как при помощи молитвы, так и белой магии. Обращаясь к высшим силам, вы открываете новую дорогу своей жизни и идёте к цели.

Каждый раз, читая молитву, вы будете получать заряд энергии – направьте её в положительное русло. Помните, что ни одна молитва о благополучии в семье не будет эффективно работать, если не прилагать собственных усилий.

Убрать раздор в семье

Насыпьте на простыню соль, взятую с Чистого четверга, в виде креста и так проспите с ней всю ночь. Соль сыпать нужно для всех членов семьи, а утром со всех простыней стряхните соль в одну простыню и сожгите ее вместе с солью.
Больше в вашем доме не будет ссор никогда.

Молитва к Матроне

Покровительница домашнего очага – Матрона – поможет в сохранении семьи как мужчине, так и женщине. Читать моление Святой лучше всего в церкви. Для того, чтобы усилить эффект, попросите батюшку прочитать его вместе с вами. Если времени на её посещение нет, приобретите освященную икону и обратитесь за помощью к Матроне дома. Заранее приобретите несколько церковных свечей и положите живые цветы напротив иконы – они считаются символом уважения к лику Святой Матроны.

Самым сильным эффектом обладает молитва, прочтенная от чистого сердца. В день посещения церкви постарайтесь исключить любые раздражения, конфликты и не позволяйте негативной энергии брать над собой верх. Многие люди чувствуют помощь святой в тот же день – приходит понимание, правильно ли вы поступаете в конкретных ситуациях.

Молитва Господу

Если разлад уже настиг отношения, прочтите семейные молитвы Господу. Белые маги приравнивают её к эффективному заговору. Читая текст моления искренне, уже через несколько дней вы почувствуете, как отношения в семье нормализуются, а причин для конфликта становится все меньше.

Обращение к Господу поможет укрепить или восстановить семейный союз, даже если имеет место порча или сглаз. Кроме того, моление эффективно в случаях, когда любимый человек решился на измену. Помолиться Создателю можно как в церкви, так и дома. Обратите внимание, что вы должны переписать текст моления от руки на лист бумаги и выучить его.

Если имеет место серьёзный конфликт, читайте молитву Спасителю несколько раз в неделю. Для того, чтобы создать особую атмосферу, приобретите икону и зажгите несколько церковных свечей. Молитва о семейном благополучии подействует на родных и близких – они смогут оценить правильность своих поступков и действий. Постепенно разногласия сойдут на нет – вы начнёте мыслить в одном направлении и более близки на духовном уровне.

Обратите внимание: только искреннее чтение молитвы позволит получить быстрый, а главное – эффективный результат. Молиться можно любому из святых – это ключ к благополучию вашего союза.

молитва о сохранении семьи

Молитва о сохранении семьи Февронии и Петру

Святые Феврония и Петр – покровители брака – смогли сохранить взаимное уважение и любовь на протяжении всей жизни. Встретившись однажды, молодой князь и крестьянка пережили много гонений, однако сумели преодолеть все преграды на пути и создать счастливую семью.

Отношения пары ни в коем случае не должны быть только на физическом уровне. Когда в семье преобладает духовное общение, понимать вторую половину становится намного легче. Благодаря помощи святых, вернуть понимание в семейный союз можно, даже если вы приняли решение не жить вместе – она поможет вернуть остывшие чувства и найти компромисс в трудной ситуации.

Читать молитву лучше всего перед иконой – образ можно приобрести в любой церковной лавке. Если конфликты между супругами случаются очень часто, повесить образ святых лучше в спальне. Для того чтобы закрепить семейное благополучие, обращайтесь за помощью к Петру и Февронии дважды в день.

Моление Николаю Чудотворцу

Помолиться иконе Святого Николая можно в любом православном храме. Регулярное чтение молитвы Святому поможет сохранить обоюдную любовь даже в самых сложных ситуациях, в том числе – когда дело идёт к разводу.

Читать молитву стоит три раза в день – утром, днем и вечером. Для того чтобы сохранить мир в семье, приобретите домашний иконостас.

Подведем итоги

Помните о том, что молитва – лишь помощь, а не основной способ решения проблем в семье. Святые направят каждого из членов семьи на истинный путь и помогут сохранить любовь.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.