Самые сильные заговоры на любовь мужчины

Любовь – светлое чувство, нередко приносящее страдания и боль. Неразделённые эмоции, супружеские измены, отсутствие внимания со стороны противоположного пола – если потенциальный избранник не обращает на вас внимание, просто "выкинуть" его из головы трудно – ведь сердцу не прикажешь. Для того чтобы судьба не обрела вас на постоянное одиночество, используйте эффективные заговоры белой магии. При правильном выполнении и подготовке они дадут практически мгновенный эффект и спасут женщину при любых трудностях личного характера.

заговоры на любовь мужчины

Когда выполнять магический ритуал?

Белая магия является эффективным средством для достижения любовных целей. Высшие силы поменяют ваше представление об обыденных вещах, помогут поверить в себя и повысить самооценку.

Магический ритуал действует по-разному – он может вызвать в сердце избранника как легкую симпатию по отношению к вам, так и сильнейшие чувства.

Привлекая мужчину в свою жизнь, вы устанавливаете прочную эмоциональную и психологическую связь, которую практически невозможно разрушить. Если вы в настоящее время страдаете от болезненного разрыва, но не испытываете больше чувств к бывшему избраннику, заговор сработает только после прохождения обряда очищения.

После того, как болезненная зависимость будет разрушена, ваше энергетическое поле очистится – ожидать интересных знакомств стоит в ближайшее время. Издавна лучшим временем для проведения магических ритуалов являлась полночь. Обратите внимание, что выполнять обряд рекомендуется только на растущую или полную луну.

Заговор на вечную любовь

Встану я на Пасху, взгляну на зарю,
Увижу летящую огненную стрелу.
Я той стреле покорюсь, помолюсь,
До сырой земли-матери поклонюсь.
Куда ты летишь, огненная стрела?
Во старые темные леса,
В сухую седую траву,
В гнилое пенье и коренье.
А вернись ты, огненная стрела, воротись
И Божьему рабу (имя) в сердце вонзись,
Сживись с этим сердцем, сроднись.
Не дай ему без меня, рабы Божьей (имя),
Спать, ночевать,
А дай ему в это время мучиться и страдать.
Пройди с его кровью
По крепким жилам в тезя черную печень,
В легкие, мозг и во все кости и косточки,
В мужскую, половую, становую жилу,
В его хотенье, мысли и помыслы,
в брови черные, ясные глаза, сахарные его уста.
От зари до солнца, от солнца до месяца
На прибыли и на убыли.
Что я не сказала, помыслила и недосказала,
Все крепитесь, все сживитесь
И никогда во веки веков не прервитесь.
Ключом закрываю, ключи теряю.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.

Заговор с зеркалом

Белая магия оказывает воздействие на мысли и чувства интересующего вас человека. После проведения ритуала избранника начнут посещать мысли о вас – результата не придётся долго ждать.

Во время утреннего умывания улыбнитесь, подойдите к большому зеркалу и прочтите текст заговора.

Ритуал с рубашкой

Если вы хотите вернуть бывшего парня или мужа и имеете при себе его рубашку, можно провести более действенный обряд. Отрежьте от неё воротник, возьмите спичку или церковную свечи, а затем сожгите. Прочитайте текст заклинания один раз.

Как только воротник рубашки будет сожжен, неурядицы и проблемы в личной жизни начнут исчезать буквально по щелчку пальца. Остатки рубашки стоит увезти подальше от дома и глубоко закопать под деревом – теперь в ваш дом придут удача, уважение и любовь.

Обряд в ванной

Для проведения сильного магического ритуала требуется тщательная подготовка. Самый важный этап – очищение – удалите весь макияж, лак, тщательно вымойте тело и волосы. Обратите внимание, что окрашенные волосы следует промыть три раза. Наденьте светлую одежду из хлопка, снимите обувь, все аксессуары и украшения – это позволит привлечь как можно большее количество положительной энергии.

Наполните ванну тёплой водой, погрузите в неё свои руки настолько глубоко, как это возможно, произнесите текст магического заклинания трижды.

Обратите внимание, что заговоры на любовь лучше всего выучить заранее. Во время ритуала постарайтесь представить образ своего возлюбленного, а также эмоции, которые испытываете рядом с ним, после чего ложитесь в ванну полностью и окунитесь с головой в воду. На следующий день вы заметите первые результаты – высшие силы сделают так, что интересующий мужчина сам обратит на вас внимание.

привлечь мужчину

Обряд с солью

С давних времен поваренная и морская соль считались лучшим средством для проведения белых любовных обрядов. Для того чтобы вызвать интерес избранника и привязать его к себе, специю стоит заговорить.

Обратите внимание, что приворот является одним из самых действенных, однако для его выполнения потребуется 9 дней. За это время высшие силы настроят мысли избранника на правильный лад, что позволит обратить внимание на вас.

Насыпьте небольшое количество специи в белую солонку и начните читать заговор на любовь мужчины на расстоянии.

Ритуал подействует быстрее, если вы имеете постоянный контакт с избранником (например, общаетесь по учёбе или деловым вопросам). Первый результат можно увидеть на 11–12- день – с течением времени вы почувствуете сильный интерес со стороны любимого человека.

Молитва на любовь Богоматери

Сила мысли, искренняя молитва и любовь способны быстро повлиять на ход событий. Самая действенная молитва на любовь мужчины – прошение Богоматери. Для проведения ритуала не потребуется даже фото избранника – он может находиться в любой точке земного шара.

Встаньте на колени перед иконой Богоматери и произнесите текст молитвы.

Выполнять обряд можно как в церкви, так и дома. Для создания особой атмосферы можно приобрести несколько церковных свечей. Попросить Богоматерь о помощи можно в любое время – как в утренние, так и вечерние часы. Белые маги утверждают, что для достижения результата достаточно 2-4 обрядов.

Уже на следующий день вы почувствуете знаки внимания со стороны любимого. Обращение к Богоматери – самая сильная молитва на любовь мужчины – с каждым днем интерес будет проявляться сильнее – не исключено и скорое замужество.

Подведем итоги

Для того чтобы приворот на любовь желанного мужчины полностью сработал, следует исключить любую негативную энергию во время его проведения. Вы должны быть в хорошем настроении, нацелены на удачу и успех – очень важно визуализировать совместное счастье – при правильном выполнении магического обряда эффект гарантирован.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.