Приворот в домашних условиях

Любовный приворот – это разновидность магических обрядов, направленных на установление романтических чувств одного человека к другому, либо на укрепление уже существующих. На протяжении многих веков люди использовали привороты; потому в наше время так просто найти способы проведения ритуалов любовной магии.

приворот в домашних условиях

 

Важно понимать, что решение сделать приворот должно быть максимально осознанным. За магическими обрядами важно обращаться к опытным специалистам, однако обряды белой магии почти исключают случаи негативного воздействия, поэтому их можно практиковать самостоятельно. Однако, важно помнить о так называемой «гигиене обрядов» и соблюдать такие условия, как:

  1. Обязательно взвесьте все «за» и «против», магические обряды сложно обратимы, а также имеют ряд негативных последствий на человека: как на привораживаемого, так и на производящего обряд;
  2. Любовные привороты производятся в ночь на растущую Луну, тогда их эффективность является более эффективной;
  3. Приворот – это таинство, поэтому никогда не сообщайте об обряде даже самым близким людям;
  4. Производить ритуалы строго по инструкции, не пропуская пункты и условия;
  5. Знать необходимые молитвы и заговоры важно наизусть.

Приворот на сигарете

Один из самых и простых способов приворожить человека – приворот на сигарету. Табачный дым– мощный магический проводник. Этот ритуал можно провести прямо при любимом человеке, и он вряд ли заподозрит что-то.

Данный способ поможет вернуть чувства любимого, если он начал охладевать к вам, а частые ссоры стали рутиной. Ритуал подразумевает совместное выкуривание сигарет, поэтому подойдёт он только тем парам, где оба человека курят.

Самое сильное воздействие обряда приходится на пятницу при растущей Луне. В доме не должно быть кого-либо, кроме вас. Телефоны следует отключить, ко входной двери подходить не разрешается.

В комнате, где ваш любимый проводит больше всего времени, задёрните шторы и выключите свет. Здесь и будет происходить обряд.

Вам потребуются:

  1. Металлический поднос;
  2. Свеча;
  3. Игла;
  4. Новый платок;
  5. Фотография любимого человека;
  6. Пачка сигарет.

Поставьте поднос на любую поверхность, его застелите платком, сверху фотографию, а затем положите пачку сигарет.

На свече напишите:

«(Имя) сильно любит (Ваше Имя). Аминь»

Зажгите её и поставьте напротив себя. Положите руки на сигареты и, закрыв глаза, визуализируйте желаемый результат. После этого проговорите:

«Белый дым, для двоих – един».

Когда свеча догорит, можете убрать всё, кроме пачки сигарет - её в течение нескольких дней нужно выкурить с любимым. После этого домашний приворот на сигареты начнёт действовать.

Приворот на крови

Обряды на кровь самые эффективные в любовной магии. Способы, доступные для самостоятельного приворота представлены ниже:

Приворот на кровь из пальца и фотографию

Вам понадобятся:

  1. Свеча красного цвета;
  2. Острая игла;
  3. Фотографии вашего любимого и вас;
  4. Пепельница;
  5. Коробочка под пепел.

Условия для приворота на кровь:

Обряд необходимо проводить дома, в ночь на растущую Луну. Зажгите свечу, примерно на десять минут сконцентрируйтесь на желаемом результате: представьте себе недалёкое будущее с любимым человеком, в котором всё складывается хорошо. После этого проколите иглой свой безымянный палец левой руки. Выдавите кровь на фотографию любимого человека, капля должна упасть на область сердца. В свече начните сжигать обе фотографии, сложенные вместе. Фотографии должны догореть до момента, пока огонь не подступит к пальцам. Как только это произойдёт – положите остатки в пепельницу. Далее, пересыпьте пепел в коробку и рассыпьте на пороге возлюбленного.

приворот на кровь и вино

Домашний приворот на кровь и красное вино

В ночь на растущую Луну наполните прозрачный бокал красным вином. Иглой проколите безымянный палец на правой руке. Выступающую кровь капните в бокал, проговорив следующие слова:

«Как вино с моей кровью ты выпьешь, то будешь страстью жгучей ко мне стремиться. Да отныне не уйдешь от меня».

Капель крови может быть сколько угодно, важно отсчитать нечётное количество. Как только избранник выпьет вино – ритуал начнёт действовать.

Накопление энергии для проведения приворота

Любой магический обряд построен на взаимодействии с энергией. Ниже приведены способы, помогающие пополнить энергетическое поле, чтобы приворот, проведённый в домашних условиях, сработал максимально эффективно.

Энергия созидания и разрушения

Название метода говорит само за себя - вы что-то разрушаете, а затем созидаете.
Так, например, можно бить посуду или рвать бумагу. В связи с нарушением свободного тока энергии, высвобождается множество энергетических субстанций, способных помочь в проведении эффективных приворотов.

Методика напряжения и расслабления

Самый доступный метод. Его практикуют как обыватели, так и опытные маги. Необходимо сначала сильно напрячь всё тело и мысли, а затем полностью расслабиться.

Солнечное дыхание

Расположитесь в удобной позе и дышите, представляя, как сотни солнечных лучше проходят сквозь ваше тело, пробиваясь в душу. Эти лучи наполнять вас энергией и вдохновением. Эффективность практики повышается, если вы делаете это на природе.

Дыхательная практика

Накапливать энергию можно абсолютно из всего, что окружает вас. Если вы научитесь правильно и медленно дышать, то получать её будет в разы проще.

Последствия приворотов

В результате приворота происходит подавление энергии человека, именно поэтому такие ритуалы обычно приводят к негативным последствиям разных степеней. При привороте происходит насильственное навязывание определенной программы. Человек перестаёт мыслить логически, становится подвержен негативному извне. Приворожённый начинает чаще болеть, проявляет агрессию, могут появиться проблемы с алкоголем или наркотиками. В некоторых случаях человек превращается в слабую безвольную личность.

Привороты на крови имеют воздействие сильнее любых других, и негативные последствия от таких обрядов встречаются чаще.

Важно обращаться к опытным магам, чтобы свести негатив к минимуму.

Для получения гарантированного результата - обратитесь к экспертам представленным на нашем портале. Многолетний опыт и знания гарантируют успех и безопасность. Все специалисты проверены администрацией портала и вы можете быть уверены в положительном результате.